Тело спит, оно устало,
ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
а вчера был беззаботный,
чепуху он нес умело,
но к утру все занемело.
И желудок спит усталый,
только язвы не хватало.
Только печени не спится.. .
надо ж было так напиться!!! -
Прочие дела домашние
Почему после веселой вечеринки на завтра так тоскливо и хреново?
Вечеринка требует ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
Исчерпаны все положительные эмоции ))) , но ничего страшного - это дело поправимое )))
хочется продолжения!
Это хороший признак. Совесть есть. Наверное не все так и хорошо было
всё надо делать с умом
может еще выпить хоцца?))
а если всегда будет весело то это будет не весело смекаешь
Потому что молодость уходит.
Если выпил ХОРОШО, значит утром ПЛОХО! !
Если утром ХОРОШО, значит выпил ПЛОХО!!!
Не знаю, у меня так не бывает. Обычно на завтро разрывается телефон.
ну почему же, если пить вмеру на утро очень даже весело созерцать лица помятых друзей! вывод: надо меньше пить. в мире много вкусного и без спиртного
Ддддаааа, бывает ))))))))))
глупый вопрос почему на утро после вечеринки хреново. Перебрала вчера вот и хреново
Татьяна Баринова
А если не пила? Разве не может быть весело без выпивки?
Похмелье, большую роль играет в настроении
надо думать головой, а не попой.... и будет на утро хорошо и весело...
Пить меньше надо!
Если в клубе не пьёшь, то такого состояния, у меня по крайней мере, не было!
Так на следующий день похмелье! Перед всеми стыдно: перед мебелью, перед друзьями, перед собой. :)) Такая вот фигня.
Это в медицине называется-похмельный синдром. Еще может быть страшно за будущее. Ничего, это пройдет.