Прочие дела домашние

Что делать , если сегодня вечером грандиозная вечеринка , а завтра к 8-00 на работу?

Зорэкс тебе поможет =) Не отказывай себе невчём!
Елена Прокудина
Лучший ответ
взять отгул на завтра или отпроситься прийти попозже... я так делала лично
я всегда за свой счет выходной брала или отрабатывала пропущенный день в субботу, ну в общем всегда с "мадам-патроном" договаривалась, она у нас тетенька супер душевная была, так и говорила- на рабочих местах хочу видеть красавиц, а не сонных куриц... а какой вид после вечеринки: -)))да и напортачить можно с "дурной" головы, в особенности при работе с ценными бумагами!
//
А что-первый раз что ли? Вечеринку провести не на полную катушку, а наполовину, а на работу с утра позвонить, сказать, что ты у доктора и будешь позже:)
Есть несколько вариантов:
1. Не интерессный, прейти на вечеринку немного выпить и рано уйти.
2. Забавный, прейти на вечеринку, выпить и досидеть до утра, а в 8 прейти на работу и на ней спать!
3. Правильный, отпраситься у начальника на завтра, прейти к обеду!
4. Если есть знакомый врач, то позванить, он запись сделает, что с утра вы были у врача, и на работу прейти со справкой!
5. В меру отдахнуть и выпить, перед сном сном выпить побольше воды, чтобы с утра не болела голова, и на работу!
6. Не идти на вечеринку, если из выше перечисленого нельзя ничего сделать!!!
Главное не пить много. А на вечеринкее можно часов до двух ночи потусоваться, а на следующий день кофе или энергетиком сон с себя сбить)))
Катя Сонце
Даже не думай, УВОЛЬНЯЙСЯ!
Спокойствие. Перво-наперво перед выходом из дома покушай. По этой причине на вечеринке не перепьешь. Ну, а с недосыпанием я думаю проблем у тебя не будет. Не впервые!
Aynur ..........
Придется потерпеть.... вашим сослуживцам вас завтра на работе.. . А что веселенько будет!
ни в чем себе не отказывать
Пропустить вечеринку.
Анна Новикова
Выпить по минимуму!!! Завтра замучаетесь... да ещё и перегаром от вас разить будет...
D*
Dobavlyaemsya *))
Все зависит от твоего возраста, чем старше, тем труднее утром выглядить на все 100.
Svet_Lank@ ...
если пьянка мешает работе - забей на работу или заранее договорись с начальством
Главное заранее не напрягаться! Оставь страхи и умные мысли на работе, а вечером отдыхай и веселись. А так - и вечер испортишь, и завтра голова все равно будет болеть. Между прочим, это трудно. Я сама очень редко могу забыться и наслаждаться компанией, весельем.. . Приготовь заранее какой-то антипохмелин, пусть болтается в сумке - может это уже успокоит. А то, что не выспишься, так выспишься завтра! :))) Классного вечера.
Елена Касап
Запасись Антиполицаем или еще чем нибудь в этом роде иОТОРВИСЬ по полной!!!! УДАЧИ!!!!
Работа каждый день почти.. . а грандиозные вечеринки не так уж и часто.. .
Поэтому:
1. Постарайся отмазаться от работы))) )
2. Купи таблеток от похмелья и тп.
3. Позови меня ссобой!)))
Через равные промежутки времени глотать активированный уголь и пить что-то одно, не мешать...
закусывай лимоном, пьянеть не будешь
прямо с вечерухи ити на работу не лажившись спать начальник похвалит, что после такого ты вышла на работу и сам отпустит домой
OK
Oksana Konyahina
Пить что-то одно!