Прочие дела домашние
назвали крокодилом... как жить дальше?
бывшая жена моего мужа увидела мое фото на одном небезызвестном сайте. сказала, что я крокодил. мужу передали. он мне рассказал как шутку, а мне что-то поскучнело...
от зависти.... РАДУЙТЕСЬ!!!!
Не расстраивайтесь, зависть страшная штука. А что она ещё могла сказать?
А чего же Вы хотели? Не нужно было чужих мужиков уводить.
Анна Трофимова
а с чего вы взяли, что я его увела? дар предвидения?
набить рожу мужу и уйти от него
Лить крокодильи слёзы!)))))
Серьезная ситуация))) ) Видать она еще не успокоилась, и не пережила, то что такой замечательный муж - остался не с ней!!! !
А вообще, неприятно онечно, но это явно указывает на комплекс неполноценности, "обкакать за глаза" "тихонько, из-под тишка напакастить" и воообще, какая бы вы не были, с ее стороны просто неприлично ставить оценки. Вкусы разные, люди разные, но нужно быть взаимовежливыми и уважать людей.... Дура она короче, не обращайте внимания!!!
это она от страха!!!!
Да не переживайте вы так, конечно, ей хочется вас как-то унизить, показать своё превосходство, а вы повелись!! ! И не стыдно, такая взрослая мартышка, а ведёте себя, как маленькая!!!
Ну, по крайней мере зубами лязгать не надо.
гы... скажите ей прямо, что вы не крокодил, а мартышка.))
уверенна, она на чебурашку смахивает!!!!
Посмейтесь. Она же из-за ревности и чувсва собственности. Скажите: да, крокодил и потребуйте у мужа лягушачьи лапки на ужин
А муж случайно не чебурашка? Скорее всего раз вы пара!!!
Как-то муж некорректно поступил. Но ведь глупо ожидать от бывшей похвалу в ваш адрес, правда?
крокодил -себе хозяин. а во вторых что за бывшая, если рады жить с крокодилом? (и не грузись КРАСАВИЦА).