Прочие дела домашние

Как обьяснить жене, что разрушать семью бросать ее и наших детей, ради ее комплексов нельзя?

Beyaz** Gul**
Сходите к психологу. Он поможет Вам решить сложившуюся ситуацию.
Дарья Вакулина
Лучший ответ
почему нельзя?
разве будете вы или дети счастливы рядом с несчастливой матерю? !
и где написано, как нельзя поступать в этой жизни? !
кто это решил? !
знаете, конечно, жить ради детей - это важно, но ещё существует любовь, а против неё ничего не устоит.
и если она ушла, то вернуть её практически невозможно.
так что ищите компромисс, попытайтесь просто понять вашу жену, понять, какие мотивы её ухода из семьи.
а дети, они вырастут, они поймут, если их не настраивать против матери, не третировать их словами, что "мама, гадюка, вас не любит, потому и ушла".
с детьми, я думаю, она будет общаться.
а вы уж как-то сами налаживайте свою жизнь.
удачи вам и терпения!
по моему бесполезно.. женщине если что взбредёт...
Она Вас это заставляет сделать что ли? А какой это комплекс интересно у неё?
А ради каких комплексов?
Роза Кашапова
И какие же интересно у неё комплексы?) Я вот тоже семью разрушила можно сказать, почему? да просто я хочу не только спать, а ещё и трахаться, а не слушать храп. Сейчас у меня слава Богу всё отлично,
Ma
Marina
А чем её комплексы хуже Ваших? Борьба двух закомплексованных людей. Вам обоим к сексологу нужно. Только третье лицо ( желательно специалист) своей железной профессиональной рукой может удержать то, что готово распаться...
Даже верующие в исключительных случаях разводились. Если всё хреново и лучше не будет, подумай о детях и разводись. Представь, у вас всё хреново- дети на вас смотрят и ни фига понять не могут им тоже становится хреново. Результат: всем хреново.
Нина Паук
А можно молее развернутый вопрос?