Прочие дела домашние
что можно подарить девушке на 30лет? подруге, бюджет ок 20т.р. от нескольких человек.
привет!!! я вот тут тоже подарок искал проблемка но от коллектива думаю часы рыжие без браслета на ремешке можно уложиться от 14-19 само то !
Телег. Пылесос. Посудомоечная машина (ещё и на установку и на обмыть останется) .
Цветки то в 30 лет не так порадуют как средства облегчения домашнего труда... -))
Стрептизера
Привет.... можно что-то из техники, сладостей, букет цветов, столик в ресторане, мягкую игрушку, если увлекается, косметику, если пользуется....
Комп, телефончик, телевизор, холодильник, ст. машину и. т. д.
Серьги с драг камнями. Мы сестре на 30 лет дарили с изумрудами, у нее глаза зеленые и она всегда мечтала, от всей семьи, но у нас где-то ок 10-12 тыс руб было. Она потом себе сама крестик купила с изумрудиком. В интернет-магазине выбирали и брали! (не помню - каком) Очень удобно! А на 20 тыс вы гарнитур из серег и кольца можете подарить! Зато на века уж точно!) ) (если не потеряет))
если увлекается каким-то спортом (сноуборд, лыжи, велосипед, ролики) , то принадлежности из этой области; или абонемент в спортивный клуб :)
можно абонемент (или подарочную карту) в салон красоты или спа-салон а целую серию массажиков и приятных процедур
а может она какую-то технику хочет - посудомоечную машину, фотоаппарат, телефон и т. д.
или золото можно :)
Наверное в этом возрасте девушка вполне превращается в женщину, у нее есть, в большенстве своем, семья .Вещи конечно -очень важно. Но если она чувствует, что любима -это самый большой жизненный подарок в этом возрасте и он ее красит и благородит. Так, что если и цветок от любимого-это и будит лучший подарок
шары цветы и поход в салон
телефон. или набор хорошей косметики-крема и т д