Прочие дела домашние
Кто отдыхал в Египте? какое место лучше?отзывы почитала про отели,ужасные все почти..есть очевидцы,что скажите?
Ты когда собираешься? Если зимой, то езжай в Шарм Эль Шейх. А, если летом, то в Хургаду.... Там есть Алладин---он хороший отель, там целый комплекс, всем там нравится, и анимация нормальная, и бассейны.... Он недорогой, четыре звезды.... А, если в Шарм поедете, то в бухту не езжай, там море хуже... и грязно..
*юлёчек *
т ебе нравилось там?я вот думаю ехать или нет,говорят сервис и питание говно?
Марина Исакова
А нашим туристам (кто говорит как все плохо) всегда ВСЕ не нравится!!! То жили-поживали в своем КУКУЕВО...и ВСЕ нравилось , а теперь --их все не устраивает....Еда --не та , сервис--не тот... Вон немцы или французы умудряются отдыхать в дешевых2-3 звездочных отелях ,где другой раз нет кондиционера, и все им нравится...
Я был в Хургаде Голден 5 мне понравилось. Отель Даймонт или Алмаз. Алмаз ближе к пляжу. Вода очень чистая и вход прямо с берега.
1) смотря для чего (дайвинг, экскурсии, пляж, пр. )
2) или не экономить, или не ждать чего не следует
3) если Вы едете отдыхать, - то отдыхайте, это везде реально
4) учитывать местные муслимские особенности
алладин очень хороший отель.. фишка в том что там вместе три отеля-алладин жасмин и али-баба. и вы можете пользоватся инфраструктуров всех трех отелей... вот дешевле жасмин.. чуть подороже алладин и потом алибаба.. но подогреваемый бассейн зимой только в жасмин работает.. остальные прохладные.. зимой будет вода в море градусов 20-22..купатся можно но кому как.. мне лично холодно.. насчет чаевых в египте ващще не парьтесь.. во первых это не обязательно во вторых они там настолько бедные что просто запаришся давать.. будут просить и просить.. открытка бакс или евро.. багаж поднести 10 баксов.. а если дашь один и то счастливы будут.. потом еще-если ехать зимой то имейте в виду.. шарм находится на аравийском полуострове.. значит севернее значит холоднее.. хургада южнее значит теплее.. ветры сильные зимой.. а летом жара до 60 градусов в тени.. на пирамиды уже по такой жаре проблематично поехать.. людей пачками выносят от сфинкса.. а зимой самое время для экскурсий... сервис по египту хороший везде.. там проблемы у людей с работой.. очень бедно живут.. это не турция.. поэтому за места держатся..