Прочие дела домашние
Если бы была возможность, то поехали бы сейчас отдыхать в Египет?
поехал бы, где наша не валялась))
Нахаляву? И водка бесплатно? ! Мне, пожалуйста, 12 билетиков!
вряд ли...
я бы туда, даже если и все спокойно было бы, не поехала бы никогда
да-да и еще раз да
хоть в чужой революции поучаствовать- а заодно и поучиться- как надо революционировать
нет, мне там не климат... не нравится
давайте другое место-с удовольствием
Как только увидела пустые пляжи и шезлонги.. сразу захотелось приехать туда.. скопление народа-не для меня..
А чего я там забыл? Нет.
Нет. И не потому, что там щас бунт)) ) А просто не нравится мне эта страна вообще и в Турцию не поеду.
Да ну его.. . надоел
я вот смотрю итальянские новости. уже несколько дней назад эвакуировали от туда военными самолетами людей итальянские военные. европейцы бегут от туда. а одним нам ни почем. я фигею.
Нет, не поехала бы.
нет.. я еще в адеквате)))
Ни за чтоооооо!!!!
нет
Нет.
А зачем? Под раздачу попасть? Нет, конечно.
нет конечно
да ну на фиг, или акулы сожрут, или расстреляют. жить хотся. я на рыбалку зимнюю на речку родную лучше...
Ни за что не поехала бы! жизнь дороже, чем хоть и долгожданный отдых.
съездил бы
в командировку как репортер поехала бы. отдыхать - нет
нет
Конечно нет!
Да поехал бы, если спокойненько отдыхать, не лезть куда не надо, то всё чики пуки будет.
Каир - для русских!
а зачем разве это будет отдых.
да)
конечно, НЕТ!
Нет конечно
нет