Прочие дела домашние
Кто был в октябре в Шарм эль шейх в октябре? и не только в октябре. ваши отзывы. в каких отелях были?
Я в начале Октября вернулась из Шарм-Эль-Шейха, отдыхала 2 недели в отеле Корал Бич Ротана Монтаза 4*. Все отлично, тихо, спокойно! Еда хорошая, разнообразная. Обслуживание хорошее. Отдыхала в этом отеле в Июле и снова вернулась. Ничего не поменялось. В первую неделю отдыха было много арабов, а потом почти весь отель заселили русскими, есть немного итальянцев, немцев, англичан. Отель расположен на первой и второй линии, море близко, пляж хороший, территория не большая, но хорошо ухоженная и симпатичная, недалеко от аэропорта. Можно спокойно гулять по территории соседних отелей: Мелия, Барон, Сенсатория. Четверка лучше многих пятерок. В центр города не ездили, смотрели сувениры в палатках отеля, в соседнем отеле "Барон" есть небольшой базар, продавцы хорошие, не наглые. На экскурсии возят, мы выбрали морские прогулки в заповедник Рас-Мухамед и на остров Тиран. За время моего пребывания остались только положительные эмоции.
Домина Корал Бей. Пятерка. Огромная территория. Размещения в двухэтажных корпусах по типу бунгало. Несколько типов по цене и комфортности. Почти все с видом на море. Несколько бассейнов (в том числе с морской водой). По территории ходят автобусики. Пляж с собственным коралловым рифом (красотища!). Кормежка посредственная (впрочем, как и всюду в Египте) - ооочень обильно и разнообразно (и мясо, и рыба, и морепродукты, и куча тортиков-десертов, и фрукты), но готовить они, на мой взгляд, не умеют.Нормальный сервис. Погода была отличная, хотя были давненько. Сам Египет произвел угнетающее впечатление - дремучие и дикие местные, жуткая грязь - будто те, кто живет на втором этаже гадят на головы тем, кто обитает на первом. Более чем посредственное качество экскурсий, хотя сами памятника ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!
Надежда Харжеева
я тоже в египет больше не хочу
Ольга Дубова
меня только смутило... что там одни развалины вокруг отелей... и как то там блекло... никакой природы
мы всегда в один отель ездим в ноябре - декабре . надеемся, что и в этом году получится слетать . бухта - супер, отель нормальный, море шикарное ))))
Ольга Дубова
а название отеля?