Прочие дела домашние
Люди прочтите пожалуйста и скажите. Вам не показалось странным, то как меня трудоустроили? очень прошу
Пришла на работу на должность бухгалтера, но сказали, что требуется Главный бухгалтер вести 2 маленьких магазинчика...Ну я говорю, есть опыт кое какой отчеты составляла, калькуляцию не знаю и.т.п. Сказала, что есть люди которые в любую минуту смогут про консультировать...Он согласился..Но про работу мало спросил, начал спрашивтаь где живу и с кем.Я ответила там то там то..Он ответил и я тоже там...У него в данный момент работает женщина, но она ему не нравится..И говрит, хочет взять меня т.к. я молодая и перспективная. Но мне еще 21 год и опыта то нет... Почему он меня взял..То что я утвердила его то что хочу и смогут помочь люди мне ..Еще боится что я уйду, говрит заключим договр с тобой на 3 года..Директор Турок...что то я теперь боюсь Или вс нормально..
вот будете работать, предложит он Вам интим.... а Вы откажитесь.... и усе!!!. такие бабки повесит.... мама не горюй.... это 99%!!!!
Неизвестно Неизвестно
вот тоже об этом думала..нееет подписывать не буду однозначно ничего я ему сразу сказала он промолчал..вот думаю если еще директор русский был как о не страшно а туту турок
Неизвестно Неизвестно
Просто я хочу работать..я месяц искала работу и мне выпал шанс работать в ед. числе.. может это судьба я подписывать не буду ничего.. Но низнаю я запуталась чесно и хочется и колится вот ведь как
не нормально.. . Повесит еще на тебч какую-нибудь лажу. Когда золовка устаривалась бухгалтером, она наоборот скрывала, что ее могут проконсультировать, никому не понравиться, что проблемы твоей фирмы обсуждают с третьей стороной.
Похоже, что Ваши профессиональные качества его не интересуют.
Неизвестно Неизвестно
а что же делать все ранво он спросил про программы знаю ли кассу банк .прсото зачем то доогорв хоетл заключить и спрашивал с кем живу странно и то что я молодая подчеркнул
Сердце подскажет!!
Неизвестно Неизвестно
а если оно не подсказывает что делать то..((( или не все так плохо как тут пишут и как я думаю..(((
Zarema .
3 года ждут ,а на 4 ой забывают.Время лечит!!
ОПРЕДИЛИСЬ замуж хочешь? или поискать надо.
Неизвестно Неизвестно
не поняла я замуж не хочу я хочу работтаь и расти..
Zarema .
Удачи!!
Да... Я бы на вашем месте тоже заволновалась.. .
Знаете, весной я пришла тоже устраиваться тоже бухгалтером, но у меня опыт 4 года, пришла в бюджетное учреждение. Дирктор старый козел, тоже даже диплома не спросил, сказал, что ему теперешний гл. бух. не нравится, мол, я бы могла взять на себя её обязанности со временем и т. п.
Ой, ну и чума! Я оттуда сбежала через 4,5 месяца, точнее, он меня вынудил... Я поняла, что это не жизнь, он сотрудников просто не бережет, за 4,5 тыс. зарплаты, считает, что мы там прыгать обязаны 1 калькулятор на троих и т. п. Он понял, что я слишком активная по его рамкам...
молодая и перспективная ключевые слова, точно не бухгалтером.
Неизвестно Неизвестно
ну а почему он так подчеркнул эти слова..((
Маленькая, да? Не заключай договор, пока не узнаешь все тонкости. Повесит он на тебя все проблемы финансовые, и укатит к себе! Думай головой!
Неизвестно Неизвестно
неее подписывать я не буду я ему сразу сказала об этом он промолчал..Просто низнаю, почему он так решил меня взять..( может уговрила на самомо деле то что я смогу и есть люди которые помогут...но я такое многим говрила и все был против
понравилась хочет тебя
Неизвестно Неизвестно
почему вы так думаете? может у него прсото опыта мало..недавно открылся и не знает, что надо брать опытных и что надо спаршивтаь у буха при приеме на работу или я не понмиаю короче..запуталась
Ждем приплода маленьких турчат!
Неизвестно Неизвестно
хватит такое говрить это ужасно
Если спрашивал, где живёшь и с кем - и ежу понятно, для чего такие вопросы!... Неужели вы такая наивная?! ! Вам УЖЕ 21 год, ! Вы в самом деле ничего не поняли? Или прикидываетесь наивной овечкой? Простите.. . по другому не скажешь...
Неизвестно Неизвестно
нет но в кабинете он был не один какая то девушка сидела и он при ней просто спросил где живу с кем сколько человек но это после того как по поовду работы српосил т.е. опыт есть или нет..я сказала есть..Может я все таки думаю, то что я его утвердила что я смогу и смогут помочь люди..Девушка српосила скоко мне лет я 21 ...она удивилась а он согласился..вот завтра хочет везти показать магазины его..(я низнаю, прсото чесно вам говорю, что мне делать..я хотела работать уже месяц ищю работу и вот судьба мне кажется дает шанс..(( а может быть и нет..это очень странно зачем спрашивтаь с кме живу и подписывать дооговор на 3 года...
Маргарита Старожук
Не,ну спросить про то с кем живет -в принципе ничего такого.Берешь человека на работу,надо знать про него побольше.
Не нормально, однозначно! Бухгалтеров без тестирования практически никуда не берут..., люди правильно советуют, не подписывай ничего, бухгалтер несет уголовную ответственность!