Прочие дела домашние

А если у человека постоянно не хватает на Вас времени...это типа..отмазки?:))))))

Из важного для себя, всегда приходится выбирать самое важное! И при этом человек каждую секунду может мысленно находится с тобой рядом!
А требовать постоянного внимания к своей персоне, это есть эгоизм, да и надоест это очень быстро!! ! )))))
Жанар Рахметова
Лучший ответ
Значит я не представляю для человека никакого интереса.
Алена Пержу
Значит вы не слишком ему нужны. У него есть дела поважнее.
Света Калинина
это не "типа",это отмазка.
ну если он супер крутой абрамович - то возможно это и правда.
Елена Гегер
конечно...
Скорее всего, да. Мужчины вообще так устроены. У них на первом месте все, что угодно, только не отношение к женщине. Это нужно понять и особенных жертв от них не ждать. Жертвовать - это удел женщин. Если у него не хватает времени, это значит, что ему она либо совсем не нужна, либо нужна только "на досуге". Увы.
ну я надеюсь, что не отмазки) )
у мужа на меня тоже мало времени остаётся, но это же не значит, что он меня не любит)))) )
просто чтоб жить более менее хорошо - приходится жертвовать . .
значит очень занятой человек..
Это, типа, есть что-то/кто-то важнее, чем Вы.
Есть знакомая, которая пожаловалась на то, что мужчина её мечты абсолютно не уделяет ей времени. Он же сам говорит: - У меня сейчас такая ж... па, что не до себя.
ДА... Этому человеку трудно признаться, что Вы ему не нужны.. (((
Вы же сами ответили на свой вопрос. Может это вам кажется.