Прочие дела домашние

Девочки,выручайте....Жена моего любовника(+)

пригрозила что если он будет ко мне продолжать ходить то она с ним разведется...А мне то он зачем?..Вот ЧТО делать????
Red___Max
давай лучше мы мальчишки тебе поможем!! ? мы все тебе поможем, , мы так любим помагать. магнитам, , а он когда нас увидет, что мы тоже к тебе ходим сам перестанет. . жена будет ходить. . не к тебе-- к нам ..ей мы тоже поможем..
Лада Луцик
Лучший ответ
- Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные работают;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
А самой не сремно спать с тем, кто тебе не нужен? А если и он не уходит из семьи, значит и ты ему фиолетово? Что за мерзская связь тогда?
Гульжан Аюпова
ерунда!
оставить его жене
Илана Тахман
Ты же магнит. . Вот и примагнить себе кого-нибудь ...из неженатых.
Анжелика Бажан
....искать другого....)))
Анюта, ты вопрос не в той категории задала..))))))))))) )
Тебе в МАГИЮ надАААААААА...))))))))))))))))) )
Тама тааакие конкретные маги сидят.. . ))))))))
А тут чё, одна бытовуха...
Действительно, Вам-то он зачем? Похоже, что его просто может заменить кошелек с деньгами - попробуйте головой их заработать, и что-то, что заменит его в постели.. . Да, хреново - и сам не гам и в семье раздор.. . Хреново.. . Сами виноваты, прокололись с любовником.
Бросить всегда успеешь, а вдруг пригодится...
Умнеть. . ЕМУ, конечно.
Раиса Акиева
Кажется, он и вам не нужен, и жене надоел. Никто за мужчину не хочет бороться? Надо делать выводы!
Tatiana Novikova
Да найди ты уже холостого, на фиг эти женатики тебе нужны, со своими женами и детьми???
Елена Паршина
Дура ты! То "конячий" фарш у тебя на пельмени идет! То мужика свободного не можешь найти себе! Вобщем дура и ничего не сделаешь!
послать сразу далеко нах
если тебе не нужен, отпусти его на все четыре сторомы обоснуй это что чувств больше нет и вообще ты от него устала....
если он тебе не нужен отдай жене, не морочь голову ни себе ни людям
А зачем ты с ним таскаешься, если он тебе не нужен?
Mara Grigoryan
а ты у него спроси!!!
Похоже, что она пригрозила, ему, а он тебе это передал и ждет твоей реакции. Скорее всего он хочет развестись с женой и быть с тобой, но так как не видет от тебя положительной реакции, этого не произойдет