Прочие дела домашние
Мой муж назвал Ответы женской развлекалочкой... ВЫ согласны?))
Да! Женская развлекалочка, мужская идиотинка и детская шалость!
В основном согласна! Но если вы заглянете в мой ЛК, то увидите, что основная часть вопросов мне и в голову бы не пришла)) ) Кто бы это их от моего имени задавал?))))
% на 70 так и есть и не только женской а и мужской тоже
полностью, мой тоже здесь сидеть не станет
я согласная ))
Это клуб по интересам, я бы так назвала. И в нем находят место все кому интересно.
это развлекалочка для всехкатегорий
Развлекалачка) ) Но для всех)))
Тут и мужчин много-так ему и скажи
Согласна. Не представляю своего мужа, занимающегося ответами на чужие вопросы и разбирающего чужие жизненые ситуации. Хотя на проекте полно мужиков.
Точно. Я захожу в ОТВЕТЫ, когда хочу развлечься.
По большому счету ДА. Мне кажется - это так, отвлечение от дел домашних. Меня даже порой удивляет, что здесь и мужчины общаются (извините, если обидела) во всяком случае в этой рубрике.
а мой муж считает, что я, сидя тут.. . тупею...)
May be.
Markhabat Klein
А мей и не би?)))
А у меня муж на них вечно висит...
ну а как это ещё назвать7
Наверно да
я не согласна с твоим мужем
Ну пусть говорит! в принципе это точка зрения которая тоже имеет право на своё существование! Но это его субъективное мнение! это не значит, что если он так сказал, то это абсолютная истина! Я тоже, например, говорю что футбол говно!