Прочие дела домашние

вопрос к тем,у кого сын подросток лет 14-15

как учавствует в воспитании ребенка его папа?конкретно как это выражается?
Оля Теплова
Иногда поорет, когда я скажу что сына нужно воспитывать! Ну и встретит вечером после занятий английским. Вот и все!
Екатерина Васильева
Лучший ответ
если папа с детства не участвовал а воспитании то никак это и не будет выражаться
играет с ним, ходит гулять!
Нашему 12.Папа берёт его с собой на рыбалку, в гараж. К спорту интерес тоже прививает (сам КМС по хоккею). Может и на родительское собрание сходить (мне всё некогда, у нас ещё и три дочки-дошкольницы). Вообще проблем нет, т. к. пацан у нас домашний. Гуляет только с нами, всей семьёй. С друзьями не хочет. Подружки пока нет. (вообще, их гимназический класс состоит только из мальчиков. О, как... Мальчики отдельно, девочки тоже...)
Nazerke Tusupbekova
уроки проверяю, утром в школу поднимаю, кормлю..
Н.
Настёна ....
Никак.
Не виделись 13 лет ( сыну 15 будет в декабре)
Летом повстречались. Отец хотел забрать его к себе насовсем в новую семью, сын отказался даже в гости на 2 дня поехать. Купил ему стакан семечек, да погуляли по городу 2 часа -вот всё воспитание!
И опять ни слуху, ни денег.
У нас папы нет. Я сама воспитываю.
Алименты платит. А недавно завёл меня за угол и шёпотом посоветовал, чтобы Я провела с дитём беседу о вреде.. . рукоблудия!!!
раз в неделю приезжает ( он в другом городе живет) но видятся не всегда. ну и раз в год берет к себе на каникулы как правило на новогодние
Юлия Хомук