к мужу вообще недавно, возле магазина, подходят две прилично одетые девочки, лет по 12-14 и просят купить им бутылку водки! муж чуть не упал! прочитал мораль и пошел!
я б убила!!!
Прочие дела домашние
Подходит к Вам подросток, лет 14-ти и говорит:"Дай закурить, брат". Вы куда ему дадите закурить, кроме ушей?
Ко мне тоже сопливые юнцы подходили, хоть я и женщина.
Я им обычно говорила "ЩаЗ как уши то надеру"))))))))))))
Ссаной тряпкой по хлебалу!
нельзя бить чужих детей
своих детей воспитывайте, а если жадный так и скажите, что жена мало денег на сигареты даёт.. хи хи
а смысл? все равно же закурит
ОднаждыЯ приехала к маме в Россию, вышла погулять, а на одной остановке, старушка втихаря торговала сигаретами. К ней подошли подростки, возрастом от 8 до 12 лет. Она взглянула на меня, и наткунвшись на мой выразительный взгляд, не решилась им продать. Они начали возле нее толкаться. Я принципиально встала " в позу", давая понять, что не уйду отсюда никогда! Бабка минут пятнадцать куевдилась со своим мнимым товаром, а потом, как заорет на пацанов, мол, валите уже отсель! Ну, и потом, я села в свой трамвай и уехала. Но готова я была к самым решительным мерам.
Конкретно, по вопросу: в пятак надо было дать!
Анастасия Коваленко
Вот, почему-то, там, где я живу, никогда 14-летние подростки не подходят ко взрослым дяденькам и не клянчат сигареты! Значит, ума курить у них хватает, а вот заработать на них нет?! Надо же, как интересно! И о каком таком праве может идти речь?! Право на курение? Абсурд! И яростная нелюбовь к своему народу!!!
обычно отправляю к родителям за сигаретами, но самое интересное, что в последнее время подростков просящих уже не видно, то ли родители стали денег давать больше, то ли курят меньше))))))) )
я всегда даю прикурить)) ) в 14 лет потому что он уже сам вправе решать что ему делать)
В нос. так приятно его ломать!
Скажу что ему уже свои пора курить.