я была хорошей девочкой-училась, помогала по дому, смотрела за братом.
но при этом сама себе обрезала волосы в "креативную" стрижку и выкрасила их зеленкой))))
Прочие дела домашние
Вы подростком, от 14 лет, были бунтарем или слушали безукоризненно родителей? е
Я была послушная. Но и родители у меня были довольно либеральные, зная, что у меня есть мозг.
Да пыталась там что-то вякать, но родители внимания не обращали.
Бунтарём никогда не была. Но и право голоса тоже имела.
Я не была послушной на 100% но и глобальных проблем не создавала. Да и родители были заняты и тотальный контроль не устраивали. Разногласия были в основном мелких бытовых вопросах.
Родителей слушала, но и свою точку зрения, если что, могла отстоять
лет до 12 была паинькой и отличницей, и безукорищзненно слушала родителей, лет с 14 доставила много проблем и полным анархзизмом
Ольга Петухова
А что случилось? Помнишь этот переломный момент? Мне очень надо)))
Язык с рождения острый достался. Нравилось взрослых вопросами и доводами доводить.
Бунтовать в общем то не зачем было и не перед кем. Полная свобода
Мне было некогда, загружена была так, что лишнего часа в сутках не хватало, я в принципе не бунтарь по натуре и слушала родителей, пока на уехала учиться
Некогда мне было бунтарствовать.. Я маме помогала, работала вместе с ней после школы.
Мать болела, больницы вечные... я одна была в 14 лет... не кому было меня ругать, а этого иногда даже хотелось...
Ой, я хоть и была отличницей в школе, но такая рас""здяйка, мама не горюй. Но это чисто поведение, так то ничего криминального не делала.
Не слушала.
да не было бунтарства.. мне главное книги.. сколько я помню во всех библиотеках города записана была.. на уроках читала.. чё думаете учителя не видели.. видели.. просто не трогали.. короче все гормоны в книги:))) посмотрите как все перед вами открылись!
почему только два варианта?