Прочие дела домашние
Подросткам, по 14 лет, девочкам, какую оптимально одежду на зиму купить? Ваши в чем ходить будут?
я за куртки пуховики. Сейчас красивы, приталены. Выбора много. Не продувает, дождя не бояться, да и тепло. Сама прикупила, теперь и шуба и дубленка висят, а ее таскаю.
Мы своей пуховик покупали, длина чуть выше колен, довольная была, тепло и легко.
У сына взрослая подружка- 4-й курс и пуховик носит. А что ещё ? Самые удобные (и попу прикрывают)
Моя зимой в пуховиках ходит, есть найковский и что-то еще в этом роде я уже фирму не помню. В этом году придется новый покупать, выросла уже. Сейчас вот на осень купили куртку цвета хаки типа парки с капюшоном в Топшопе. Моей дочке 15 лет
Дык уж сами выбирают в этом возрасте. У меня сын ровесник Вашим, упёрся прошлой зимой на рынке в самую дешёвую зимнюю куртку и всё, с боХатым меховым воротником ему беспонтовой показалась...
Ольга Прокопьева
Ну куда хоть вести - по пуховики или по дубленки, магазины-то разные..
джинсы и куртка
А пусть сами выберут.
а девочки сами не могут выбрать?
Ольга Прокопьева
Каким образом?))) Это ж не трусы, а верхняя одежда все-таки))
Оптимально если между брюками и курткой не будет торчать голое тело (при -40 на улице) . А остальное - Натуральные волокна, шесть это для зимы, всуньте незаметно валяные стельки, подарите спортивные актив новки из термобелья Вулповер там мериносовая шерсть она не колет, есть и брюки и рубашки тоже. Убедите, что шерсть впитывает пот и запах, греет, отводит влагу, и поднимает иммунитет. Это доказано. Пусть это будет помоднее. Арафатки в моде? или уже нет. Хороший вариант заставить носить шарф. Если не носить шапку, пусть хоть отрастит себе шевелюру. Это оптимал.
А в натуре - шили школьную форму, девочка 8 класс плачет на примерке - Хочу юбку покороче!
Обе в пуховиках.
А мы пока на осень закупаем вещи.
Пуховичок и дубленочка на мороз, Сибирь все таки у нас....
Пуховик или спортивный костюм (типа горнолыжки)