Прочие дела домашние

Что вам запомнилось в школьнмо выпускном экзамене? Событие носило праздничный характер?

на выпускной экзамен шли, как на праздник, нарядные и с цветами, сидели на нем, как на каторге с дрожащими руками и коленками, в туалет под присмотром. Больше всего запомнился перекус, где назначенные родители раздавали бутеры и чай, мимоходом подсовывая шпоры)))
Полина Михеева
Лучший ответ
ну экзаменов выпускных было пять.... праздничного особо не было ничего, а вот идиотизма хватило.... тогда только начали вводить ЕГЭ по русскому языку, я наверно врядли смогу забыть как выпускников 11 класса водили в туалет под присмотром, чуть ли не за руку ((
Да! Школа кончилась!
Ирина Яхина
ох запомнилось-я напился и обрыгал классную руководительниу
Не носило.. . экзамены для меня праздником никогда не были.. .
Слава Богу, все это кончилось!!!!
Елена Чудинова
Удивительное везение: по физике я знала только 3 первых билета, шла на экзамен в рассчете на то, что учителям невыгодно оставлять десятиклассников, комсомольцев и пр. "деятелей",словом, почти на авось. Вытащила 3 билет: 3 закон Ньютона.
У нас был по настоящему незабываемый выпускной: комендатский час, военные патрули на улицах, на окнах одеяла и нужно было вести себя тихо-тихо, потому что выпускные были отменены и выпускники собирались не законно. А, экзаменов не было совсем- отменили. Оценки в аттестат выставляли по годовым итогам. Дело было в 1990 году, г. Ош, Киргизия.
Как пацаны в классе пили пиво, пряча его под пакетами, а банки выбрасывали в окошко! Ну и досталось нам на следующий день за это!! ! Правда было это давно! Интересно как сейчас проводят выпускники свой выпускной. Хотя я считаю, что все мы сделали правильно, а то какой же это выпускной, когда вместо шампанского предлагают пить чай!
Надюшка Сірож