Давно.
Самое яркое впечатление произвел корабль под алыми парусами.
Мы зорьку пошли встречать на берег Днепра и тут в рассветной дымке показался корабль под алыми парусами, он подошел ближе к берегу и с палубы нам махали Грей и Ассоль. Мы в ответ махали им.. . Восторгу не было предела.
Вот так раньше (не скажу сколько лет назад!!! ) умели праздник устроить.)
Прочие дела домашние
Каким Вам запомнился Ваш школьный выпускной вечер?))) Давно это было?))))
Неизвестно Неизвестно
Классно!!! И моему бы восторгу не было предела)))
Виктория Aн
Очуметь, я бы тоже запомнила такую красоту! Повезло вам!
это было в 1996 году.... стараюсь не вспоминать :)))))
мммммм.... 12 лет назад ..я была, как сейчас скажут, в винтажном шелковом платье темно-синего цвета с белыми крупными горошинами... ездили в Питер) ) клево!!))
Любовь Ляхова
упс..13 лет назад))
Давно это было - в 1994 году. Что запомнилось.. . Моя радость по поводу того, что больше не увижу учительские рожи и что колготки сползали постоянно. Остальное - танцы, пьянка.. . ничего особенного.
Мой школьный выпускной был в далёком 1993-м году.
Выпускной был достаточно скромным на фоне теперешних оргий и пьянства.
О! Мой выпускной был в далеком 74-м! Были страшно дефицитные торты "Полет", шампанское, ломящиеся от снеди столы в школьном коридоре ...А запомнился "сухарь" Сережка Валанов, с которым сидела за одной партой последние 2 года, нещадно кадрила его и прикалывалась... ( ноль эмоций) Он носил меня на руках)) ) И целовал. Выпил, наверное... А, и чего бы не поносить - то меня, еле 50 кг "тянула" и была глазаста и румяна...
Неизвестно Неизвестно
Эх, так красиво рассказали))), а у меня этот вечер через 2 мес.
6 лет назад... тупо было.... отмечали в школе, даже на шампань директор добро не дала... вот и сидели с кислыми минами.... а в 00.00, когда нас отпустили по домам, мы своей компанией пошли на шашлыки)).... ёу!!! вот там и оторвались до 6 утра
Неизвестно Неизвестно
Ой, а наша директор, такая мировая)))). Учит наших родителей зимой, на собрании. Приучайте своих детей к выпивке чуть-чуть. А то, глотнут шампанского 5 гр и спят на стульях во время выпускного, а мама сидит рядом колышет))))). Но таких мало, почти все мы уже пили немножко.
мой был в 98 году, вот уже 13 лет прошло)))) помню, скромнее чем у моей сестры 4 года назад.... посидели в школе а потом пошли на пляж (Я в Севастополе училась) взяли с собой шампанское, решили рассвет встречать, кто-то купаться пошел... весело, никто не нажрался, все было нормуль
Все родаки учеников нажрались, а было это лет 7 назад
Неизвестно Неизвестно
И в нашей школе такое бывало. Слышала дети тащили на себе родителей домой))))))))) У меня 28 Мая это дело, в этом году. С моими такого не будет, точно)))
хе-хе. запомнился конечно. особенно конец вечера, когда мы с будущим мужем сбежали оттуда)))))))))
ШКОЛЬНЫЙ ВЫПУУСКНОЙ ЗАПОМНИЛСЯ))) ) был 6 лет назад
объятия с преподавателями, речь директора, слезы, смех, море фотографий. местная кофешка, вкусная еда и выпивка, улыбки и радость, что перед ннами такой широкий мир открывается)))) )
новое непознанное чудо))) ) иллюзии мечты!!!! это было прекрасно
но впечатлило то, что преподаватели тоже умеют улыбаться))) ) даже двоечникам) ) как я
по мне так лучше не вспоминать . не люблю школьные годы вспоминать