Прочие дела домашние

Интересно, а что скажет СДД на мой вопрос.(+)

НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина?
Кто хочет, тот всегда найдет ...на свою голову:))) )
А если серьезно, то на то он и мужчина, чтобы понять, что хочет женщина и принять правильное решение)
Единственно правильное, подчеркиваю)))
Дарья Андреевна
Лучший ответ
Марина Краснова Добрый вечер. Не сочтите за подхалимаж. Вы умница.
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ВСЕГДА СДЕЛАЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА! ! Почему. потому что это ему впиталось с молоком матери! !

Мужчиной быть - нелегкая задача.
Поставить в жизни цель, и, отметая страх,
Идти, под рев ослов, обидчикам дав сдачи,
И все же видя - "небо в облаках"!
Ценить короткий срок, отпущенный природой,
И. в трудности любой, уметь владеть собой.
"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой! "
Уметь найти любовь. И в ней одной, любимой,
Увидеть нежность женщин всей Земли.
И воспитать достойно надо сына.
Втройне прекрасней, если сына - три!
Нам выпить стоя есть сейчас причина,
За сильного и умного мужчину,
А две пятерки ставит Бог ему в награду,
За то, что жил, живет и будет жить, как надо.
Работать не за совесть, не за страх,
И видеть небо в темных облаках!
Я пожелать хочу сейчас удачи,
Здоровья Вам, и пусть судьба хранит.
Да, быть мужчиной - сложная задача,
Но высока и честь, тем, кто ее решит!
Ну да. Женщина звезду с неба хочет. Вот настоящий мужчина ту звезду и достанет::))
Oly@ Юрьевн@
Самара Рязапова я не полезу...
Самара Рязапова я подумал вдруг сомневаются.. вот предупредил..
Нет, этого нельзя делать.... Мы, женщины, иногда сами не знаем чего хотим... И если бы все наши желания исполнялись.... Трудно даже представить, что бы получилось...)))))))))))
Diana Shmakova
Оксана Горбик а вот и нет....
Оксана Горбик вот в этом я могу согласиться, т.к. истинная женщина, сама незнает чего хочет...поэтому настящий мужчина должен заранее все предусмотреть....чмок )))))))))))))))))))))
Если и.... не сможет добится-то всегда *выход*найдёт
Ира Кимберская
Дей ствуя сообща они добьются многого. У них двойная сила и прекрытая спина. а женщина всегда желает всего хорошего для семьи (а он в семью входит) , значит всё что хочет женщина - это хорошо для всех.
Галина Гомма
Только ВЛЮБЛЁННЫЙ.... в эту женщину...)))
Этот афоризм придумали "настоящие женщины", чтобы у них всегда был повод окунуть лицом в грязь "настоящего мужчину", который, по их мнению, не желает делать для них того, что потенциально может.
Настоящий мужчина - тот, который живет в настоящем: совершает поступки, любит, работает, и т. д.
Афоризм следует перефразировать: "Настоящий мужчина всегда добьется женщины, которую хочет". А какая она уже там будет, это его проблемы.
Марина Краснова Добрый вечер, Витаминка.
Разрешите чуть-чуть подправить Вас. *Настоящий мужчина - тот, который живет в настоящем...*
А мне кажется: настоящий мужчина тот, который живёт НАСТОЯЩИМ, настоящими: чувствами, поступками и в реальном времени, а не витает в облаках.
В остальном - подписываюсь под Вашими словами.
да, именно настоящий мужчина....
Елена Куценко
Во все времена все происходит одинаково..))))
Марина Краснова Добрый вечер, Modistka.
Позвольте представиться - моё сиятельство - Александр. Думаю, Вам так будет проще обращаться, если не против.
Должен Вас поблагодарить, послушался совета и пришёл с обновлённой причёской. Был полный фурор.
Угу ...можешь попробовать ..лбом стену прошибить ...если ей ентого захочется)))))))))))
Марина Краснова Добрый вечер, Седой. Мне почему-то кажется, что настоящий мужчина не станет связываться со столь примитивной дамой. Хотя...,возможно и ошибаюсь.
видимо да
а может он тогда подкаблучник
трудно перед сном размышлять на эту тему
Чего хотят женщины

Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Только никому не говорите ..
Елена Петрова
Ну эта история типа сказки о золотой рыбке. Чревато...
Marina Abramova
Смешно. )
Никогда не говори никогда.. . Это же к "всегда" относится.
Мужчина исполняет свои желания, а не желания женщины. Если он хочет того же, что и она - прекрасно, пусть добиваются вместе. )
Настоящий - ---ВСЕГДА =)))