Прочие дела домашние
а в вашем доме что нить еще изчезает чудесным образом кроме носок?:)))
самым таинственным образом исчезают деньги .. они просто таят на глазах! а вообще то труднее всего отискать ножницы .. сколько пар не заводи.. нихрена нет, когда требуется!
еда
Да.... это пульт от телевизора и ручки которые пишут))))))))) дочка тихонько меняет те которые не пишут на те которые пишут и молчит)))))) и когда что то срочно нужно написать начинаешь доставать запасы))))))))
Много чего исчезает непонятным образом, а потом вдруг появляется. В основном это документы, справки, платежки. Главо дело знаешь где все это лежит, смотришь и не обнаруживаешь их на месте. Все перерываешь, не находишь. А потом чисто случайно обнаруживаешь что они так и лежат, там где и должны. Вот как так? Смотришь и не находишь. Явно домовенок шуткует.
Пульты, мобильники, мышка компьютерная беспроводная всегда куда-то пропадает, у младшей вечно соска теряется, причем именно тогда, когда она необходима (вообще какой урод придумал прозрачные авентовские соски???) , у старшего необходимые леговские детальки.. . А вот носки не пропадают, а наоборот, чудесным образом размножаются и попадаются периодически где не попадя :))))
Виктория Зубарева
во точно,соски штук десять потеряла,покупаю новые,
Хороший вопрос! У меня пропадают ложки чайные и вилки)) ) Причем во время генеральной уборки они так и не находятся.
Постоянно пропадают (долгие поиски) - пульт от телика в комнате, телефон, ножницы большие, открывалка, любая моя вещь кроме инструментов, деньги.
Ирина Журавлёва
)))))))) ну деньги они у всех пропадают)))
День добрый!:)
ага... все сладенькОе)))))
Ложечка из сахарницы исчезает если кота забыть покормить, или забыть вернуться с работы. запасные аккумуляторы от беспроводной мышки. Нужные файлы в компе после уборки.
вообще может любая вещ исчезнуть если мама приберется. Ну и конечно любая весчь помещенная в кладовку на свое место считается пропавшей безвести ибо наити её в такои нелинейном порядке большая проблема..
трусы не могу найти
Юлия К
По запаху ищи.
постоянно все теряется, особенно когда барабашка вечером домой после работы приходит и как давай все терять.
у меня телефон мобильный)
но я нахажу
да постоянно. Особо часто пульт от ТВ
Исчезает то, что нужно сейчас и позарез.
нет, только носки) но в промышленных масштабах)
пульт от телека постоянно, нахожу потом под шторой или еще где, ножницы, телефон иногда, еще колпачки от детского крема, так и лежат открытые
ага, например две ленты для мух исчезли!!)))))))) висели, висели...
Нигяр Сури
Мухи выбросили))))
угу мой стуллллл *упала на пол*