Прочие дела домашние

как бы вы стали относиться к свекрови после такого:

муж пошел к ним в гости,выпил с папой немного , и уснул.Ночью у ребенка дома поднялась температура 40-и всю ночь держалась,я вызывала скорую,и все прелести этой ситуации представляете.Я звоню мужу на сотовый,она берет и говорит,что он спит.Я говорю в полуистерике что и как.Она клятвенно божится разбудить его,и чтобы он скорее пришел.Итог:он пришел на след день вечером,после работы.Она его просто не будила.Сама со спокойной совестью ушла на работу.И даже ни разу не позвонила узнать,воопще живы ли. Вот кто она после этого А у ребенка был грипп,и ангина,и воопще температура держалась 40 в течении 3 суток
У меня была практически такая же ситуация. Дача . Вечер. Муж уезжает домой с дачи. Через 20 минут у ребенка остановка дыхания от высокой темпиратуры. Ели откачала ( делала искуственное дыхание) . Звоню мужу кричу в трубку чтобы немедленно возвращался ребенка срочно нужно показать врачу. Ответ мужа был таков - ты хорошо подумала стоит ехать, мне завтра на работу. Вот так а Вы про свекровь.
Oльга Шулико
Лучший ответ
Если вы про своего родного мужа звоните во весь свет значит пора вам разводиться.
Натали Nataliе
Как я думаю, выпил он не немного с папой, а как раз много. И поэтому она его не разбудить не смогла, ни прислать домой. И разбираться надо не со свекровью, а именно с мужем. Виноватых не там ищешь - что значит сотовый она берет? (свекровь) А он что - уже лыка не вяжет? Если ты ему будешь оправдания искать, а ее обвинять, тогда какой нормальной семейной жизни ты хочешь? Она не позвонила? А он когда позвонил первый раз? Не на том зло срываешь?
У меня очень большой опыт - я уже 30 лет живу с мужем, и про свекровь иллюзий никогда не строила. Надо в своей семье налаживать порядок - тогда толк будет. А вообще то, все мужики сво-...Ты разве эще это не знаешь?
Аня Рачева
поругалась бы с мужем.. не хера было там спать???? а свекровь что? она жалеет сына-это понятно.. думает, что не вы первая не вы последняя с детскими болезнями... вот что она думала... я не удивляюсь.. виноват только муж
я не знаю, как бы я стала к ней относиться после такого, но точно разочаровалась бы и перестала доверять. Впреть.
Kasymbekova Zuura
а бы навсегда ее в полный игнор отправила, а мужу бы глаза открыла на поведение матери
Аня Рачева А не пора ли глаза на мужа раскрыть? Чего на свекровь то нападаете? Она хоть телефон сзяла, а козел тот вообще в стельку был? Хорош....Папаша!
мда.... у меня слов нет.. . хороша блин, бабушка родная. .
забей на них... уроды моральные, моя свекровь живет в 20мин. езды
от нас а внучку видела раз 10, при том что ей 7лет.
наверно считаю что своих детей выростили, а остальное к ним
не относиться.. , одно радует, что не все такие!
время все расставит по местам, а вам незачем грузить себя негативом. Дело в том, что муж сам остался ночевать у мамы и не перезвонил ни утром, ни в течении дня. Вот это и повод задуматься об отношениях. а свекровь - ну такая она, не накручивайте себя. Я не видела ни одного внука, любящего бабушку, если этой бабушке наплевать на внука.
Радоваться здесь нечему, но и жалеть таких бабушек не за что.
Она, конечно, ужасно поступила с одной стороны, а с другой, она мать и просто пожалела своего сыночка!
Tatyana Gleason
А по-моему надо преъдявлять притензии не к свекрови, а к мужу! Как это так не прийти домой ночевать, что это за мужик, который не в состоянии дойти до дома. Я считаю не можешь пить, не пей вообще!
Вообще не представляю себе такой ситуации.
Не представляю, что бы сделал мой муж и я сама.
Да и вообще представить не могу, чтобы мой муж пошел ночевать к маме. Он бы нас не оставил!
Saya Serikovna
А к мужу вы как сейчас относитесь?

Я даже не могу представить, что мой муж ушел ночевать к своей маме, ему будет там просто некомфортно - физически и морально.. .

Но если бы такое случилось - я бы ему уши оторвала...
Диана Сарыева там повод был,помочь надо было,это его была первая ночевка там
Анютка Красатулька За что уши-то отрывать? Он спал, и знать не знал, что дома что-то случилось, потому что мама его не разбудила и ничего не передала.
Может она сама пьянная была и забыла, что обещала?
а свекровей вообще надо истреблять как вид. До тех пор, пока мы сами не станем свекровями
Elisaveta Mattis Nu ved kogda to ja toze budu skekrov'ju, i ja ne hochu pozvolit chto by menia istrebili. Delo v mentalnosti samoi svekrovi. Printsipy prosty: uchastvui, no lez v chuzuju zizn. uvazai chuzoe prostranstvo! svoego syna, ego vybor( nevestku). i tebia toze budut esli ne lubit, to uvazat. znaete moja svekrov toze v nachale nashego braka pytalas vsiacheski lezt v moju sem'ju, no s samogo nachala ja poprosila ee umerit pyl...i ..ona poslushala, uspokoilas.teper ja ispytyvaju k nei bezgranichnoe uvazenie.Mozet prosto nado dogovoritsia?!
Аня Рачева И когда вы станете тоже свекровями - вас сразу истребить или дать шанс пожить?
Я вот будущая свекрёща, как юмористка говорит. У меня и дочка и сын. Я заранее уже готова к тому, что меня никто не будет любить и я тоже кроме своих детей искренне никого любить не собираюсь. Это старо, как мир. Я со своей 30 лет живу свекровью, мамой ее называю и постоянно это имя зацепляется за зубы. Так принято просто. А моей мамы уже нет в живых :-( Думаю, что свекрови не особо страдают от недостатка любви снох. Поэтому надо просто жить с умом. А относительно вопроса, в котором наша дискуссия. Надо своих мужей винить, а не свекровей. Он -козел и это сразу понятно. Напился и телефон бросил. Свекровь хоть ответила, а он чего - лыка не вязал? А все накинулись на свекровей, а мужиков, как всегда выгораживают? Не права молодежь наша, ой не права!!!!
mest -eto bludo, kotoroe podajut holodnym.Poetomu pri sluchae postupite s "mamoi" tak ze, zabudte o prosbe, proignoriruite i t.d. vozmutitsia- vspomnite sluchai s rebenkom. a s "mamoi" polny ofitsioz v otnoshenijah- ni zvonit, ni govorit....a muzu skazat, chto ochen zdala, poka mamam ego razbudit, no tschetno....i predupredit, chto eto poslednija ego nochevka vne doma. Potomu chto vy i vah obschi rebenok ochen nuzdaetsia v podderzke papy.
Anastasiia Berkutova
нормальная она тётка. это ты неженка и лентяйка. твой ребёнок вот и возись с ним сама . я свою вырастила вообще одна и никто ни разу мне не помог и знаешь от этого я совершенно не страдаю потому что ребёнка рожала не для свекрови и мужа или дяди Васи из соседнего подъезда, а для себя.
Anastasiia Berkutova Tak vot pochemu nad russkimi nak izdevajutsia, v grosh ne staviat.kak s takoi pozitsiei vas mozno uvazahat. Vashih materinskih chuvstv ja ne umenshaju, no pozvolit TAK nad soboi izdevatsia, eto slishkom....
Диана Сарыева дебилка ты
Галина Лапаева сходи подлечись, дебилойдка
реальная ситуация можно сказать повседневная, не переживайте ни под каким видом!! ! пройдет лет так дцать и не перестанете удивляться выходкам любимейшей свекворушки))))))
Айна Ибраева
а почему ты ему (мужу) сама не звонила утром?? ? свекровь то тут при чем? любить силой не заставишь.. . а вот папа почему не в курсе вот вопрос? почему сам вам не перезвонил?
Диана Сарыева она взяла его сотовый
Лена Гибадуллина он целый день ходил без телефона? и не позвонил вам ни разу от кого-нибудь, хоть узнать как вы там?
Мне трудно себе такое даже представить. У меня свекровь золото. А это не женщина, даже не человек. Одним словом ...Нельзя здесь материться
Да никак.
Просто не доверяла бы этому человеку больше.
Она не обязана любить меня и моего ребенка. А вот уважать должна. Поэтому - никак.
*** Солнышко
Никак, просто после этого случая полностью игнорировала бы ее.
Ну и тварь!
да может он и не у нее спал. может она его только вечером смогла известить. прикрыла просто
Она тебя и твоего ребенка терпеть не может. А сынулю своего очень любит
Елена Петрова
За своё счастье надо бороться! (Если конечно Вы считаете своего мужа - своим счастьем).
я бы высказал всё что о ней думаю, и плевал я бы на всех
ты узнай у свекрови истинную причину того, что она не разбудила своего сына. Послушай и сделай свои выводы. И если бороться- то до конца
Anya *)
да забей ты на нее, моя свекровь не лучше.
Я бы послала ее по известному адресу. И пусть ей там будет хорошо!
а как интересно на это ее сынок отреагировал? ситтуация кошмарная, у женщины ноль чувств по отношению к собственному внуку! жуть...
Эльмирочка
Развелась бы к чертовой матери, какая мамашка безответственная, такой и сынок. Противно даже.