Прочие дела домашние
А вам часто в магазинах подарки дарят?...)))+
Купила сегодня рабочую тетрадь ребенку и книжку себе, так две книжки в подарок дали...И ведь не плохие...)))))Читать точно буду!...)))))
Помню, когда новые магазы открывали в округе (в квартирах первых этажей).... Хозтовары, Косметика и им подобные.... всякую хрень давали, типа, маленького шампуня в пакетике или семена помидор)) )
Хотя как-то покупала журнал, а в подарок дали книгу Э. Радзинского... надо пойти перечесть.... люблю его)))
Книжки это хорошо.
Я бы тоже обрадовалась.
В последний раз нам в супермаркете подарили бутылку сухого белого вина.
А у нас его никто не пьет.
Я теперь в нем мясо мариную))))))))))))
Я бы тоже обрадовалась.
А у нас его никто не пьет.
Я теперь в нем мясо мариную))))))))))))
***иннусик ***
Пригласила бы кого...)))))))))А мясо тоже хорошо!...))))))
я однажды в олгуд что-то понапакупала и там лотерея была если сверх 500 р покупка (уже не помню точно) , вобщем вытащила ещё гель для душа нивея в малом масштабе, мелочь а приятно
мне на рынке скидки делают, как постоянной покупательнице. хи-хи.... то помидорину бесплатно добавят, то кусок имбиря за так отдадут. ура!
Нет
ни разу не давали
Повезло! А ещё говорят, что вторые очки бесплатно. Жаль что зрение хорошее - воспользоваться нельзя...
Привет, Светленький! Вот недавно была в Казани. Зашла в Л"Этуаль. Там была акция - берешь одни духи - вторые в подарок. Ну, акции-то эти понятны. Получила 2 флакона. Так мне еще и зонтик-трость подарили, веселенький, розовенький, и он как раз подошел к моим новым модным сейчас резиновым сапогам - тоже роооозовеньким! А в прошлом году фирма Орифлейм подарила кпостоянномй клиенту симпатичные наручные часики, позолоченные и со стразами. Приятненько!!!
***иннусик ***
Совсем туго в стране...Кризис...))))))
Добрый вечер Светлый уголочек !!!Честно признаюсь, мне в жизни ни разу не везло с лотереями, и просто бесплатными подарками. только если сам зная о скидках и подарках не поеду в магазин. Вчера только съездили всем семейством в магазин "Адидас" там скидка была 60% и акция при покупке двух вещей третья бесплатно. Вот там и накупили кучу вещей и несколько подарков получили. Вещи хорошие, но даже с скидкой слишком уж дорогие. Вот и не знаю радоваться такому подарку или жалеть о спущенных денежках.)))))))))))))))))))) ) Не зря говориться "Бесплатный сыр, только в мышеловке бывает "))))))))))))
***иннусик ***
Да невсегда в мышеловке...Возможно, кто-то за него заплатил...)))А книжки купила для себя, не зная об акции....Просто на кассе чек пробили и подарок дали....)))
Не часто. вам повезло. Но я знаю хороший книжный магазин с залом скидок.
мне вчера полотенце подарили.. . купила себе брючки, малой белье..
Честно говоря нет
наверно это и есть что называется приятным подарком жизни.. .
))) когда всё неожиданно.. и вроде мелочь.. и в то же время душа распускается)))
всего 3 раза в жизни) ) первый раз - купила тушь для ресниц, а в придачу получила блеск для губ, кисточку для макияжа и карандаш, второй раз - бутылку шампанского, а в третий раз кружку прикольную)))
Бывает. Подруги удивляются: почему тебе всегда что-то дарят, а мы не попадаем. Купила дубленку под новый год - подарили бутылку шампанского, купила шампунь - подарили мини-фен складной, до сих пор пользуюсь, когда еду куда-нибудь, ну и всякие лаки для ногтей, блески для губ, блокноты и т. д. и т. п.
poskolko jivu v turcii to po4ti kajdii den)oni lubyat darit podarki)
Мда было тут один раз недавно. Купила утюг, где то в сентябре, и к нему в подарок дали средство для его чистки. Дк вот только вчера увидела. что срок у этого средства вышел еще в августе!!)))) Дк может твои книжки тоже поросрочились???!)))))
***иннусик ***
Да уж тебе жаловаться грех! Тебе и магнитофон просто так дадут, если первая успеешь!...))))))))
***иннусик ***
А книжки интересные..Последнюю дочитываю...))))))))
Бывает: к дубленке подарили шарфик, к куртке-перчатки.
я видать не в те магазины хожу.... мне как- то халява даром не идет....
Не, как то так редко везёт!