Прочие дела домашние

расскажите мамы,у которых более 2 деток.а как вы в магазин ходите или в салон?

в ресторан,на праздники?со всеми сразу детьми?ну к примеру,что не с кем оставить.
В ресторан не ходим. У меня муж отлично готовит))), не отстаёт от меня. В магазин после работы заходит тоже он. Мне детей не с кем оставлять, а с четырьмя я за продуктами не попрусь (я-домохозяйка, всегда с детьми. А няне, даже самой отличной, детей не доверю). Ну, а по выходным ходим, ездием на машине по разным магазинам (в парикмахерскую и т. д.) -все вместе. Нам вместе веселей!
Марина Лутай
Лучший ответ
Думаю. . когда приличный достаток, то с этим проблем нет, можно и няню нанять, для этого
Действительно проблемы были. Даже не помню уже как решали. Но гимор был конкретный.
Ирина Шарапова
В магазин вместе с детьми. Больше никуда, если только с мужем по отдельности.
у меня 8 лет разницы.. . когда были маленькие - сидела мама... сейчас старшая дочь сидит с братом..
Татьяна Вибе
Дочери 10 лет, сыну 9 лет, пока были маленькими приходилось с собой брать! Если компания только взрослых дома оставляли с бабушкой! Но это очень редко было!
Алена Чуприна
Увы, когда их стало много... не ходим... ваще...: (((
я детей во взрослые компании не беру, оставляю с бабушками
можно няню нанять на 2-3 часа
ну на фига во взрослой компании вы со своими 2 кароедами
сами не отдохнете и детей уморите
К моих разница большая 7 лет и 2 года. Поэтому у старшего всегда спрашиваю, хочет ли он с нами куда-либо идти, если да, то берем, если нет, он себе двди включает. А если мне надо по быстрому куда-нибудь сбегать, так старшенький может присмотреть за младшеньким. А еще у нас есть бабушки, тоже палочки-выручалочки:)
Елена Моор
есть бабушки