Прочие дела домашние

Ну-с, товарищи! Кем вырастет ребенок, который до 2-х лет ходил в памперсе, ничего не знал о священном ГВ и мама... (+++)

выводя его на прогулку, одевала не мешковатый спортивный костюм, а делала прическу и, цокая каблучками, дефилировала с коляской... :))))))))))))))) Ну, еще можно добавить, что в садик он пошел несмотря на то, что мама была домохозяйкой... Кем же вырастет этот "несчастный" ребёнок??? :)))
Mariya Reshetnyak
Кем он вырастет, зависит от воспитания. Все остальное не важно.)
Динара Дауен
Лучший ответ
Не поверишь - человеком))))))))))))))))
Ну ты прям меня описала, только в садик мы не пошли.. .
Надеюсь, вырастет хорошим человеком....)))))
Mariya Reshetnyak Во как здорово! А я-то думала, что я одна такая :))))))))))))))))) Привет!
Несчастным человеком.)))
увы, нам это, знать не дано)
может он вырастет замечательным человеком, а может г.... ом последним. .
как часто читаешь: "вот, я ему всю жизнь посвятила, ночей не спала, карьеру не сделала, обед-первое, второе, третье, а он, так поступил, чего ему не хватало??? ".это когда матери жалуются, что взрослое чадо малость не оправдало их желаний и мечтаний. иногда даже и не малость.
а все эти памперсы, ГВ и прочая атрибутика-все такие мелочи.
* Елена *
Вопрос не в том, кем он вырастет, а кем он НЕ вырастет уже никогда... .

Дефилировать с коляской и мы могем.
Я вот. например, не умею согнувшись пополам бегать со скоростью света на каблуках по детской площадке, ловя непоседливого топлера.
Настя Фетисова
Mariya Reshetnyak А я умею :)) Не на шпильках, конечно, но все таки на каблуках :)))
Приветик! Если серьезно. то ты совместила все вместе.. . И тут трудно сказать кем он может вырасти, это зависит не от того в чем он ходил, а от того что в него вложили....
Яна Попова
Mariya Reshetnyak Привет! На данном этапе я вкладываю в него бесценные знания по математике за 2 класс... :)))))))))))))))))
А кто вам сказал, шо он вырастет? Так и останется синим и сморщенным, он жЫ на ИВ! Да еще и в памперсах!
Елена Мальцева
Mariya Reshetnyak АААА! Блин, тогда хто это сидит за столом, здоровый такой и вместо того, чтобы математику решать х..и пинает!!!?Чур меня... :)))))))))))))))))))
Вот убейте меня, но не могу я на каблуках ковыряться в песочнице и кататься с горки - НЕ МОГУ)))))
Наташа Мухина особенно по песку ходить ))))
Лілюся Савчин Да потому что ты нормальная мать, она ж и говорит ребенок в коляске зато мама на каблуках.
Ты бегаешь, катаешся, ходиш по лесу собирая листики а эта "мама"просто дефилирует ))))
Mariya Reshetnyak Я не про песочницу... Песочница - это единственное место, куда я на каблуках не полезу... ну и, дерево, пожалуй тоже :))
Оксана Рубанова Так вот почему все горки переломаны?)))Привет))
ты еще забыла, что ему мама антибиотики давала и всякие таблетки по назначению врача, когда он болел, а не священные травы из райского сада))))
Shynara Dil'daimova
Mariya Reshetnyak Ага, и Генку Малахова не слушала :)))
Да! И еще с доХтУрами советовалась, а не на Ответах всезнающую аудиторию опрашивала :))))))))))))
Всё круто )))))))) Кроме сочетания каблуков и коляски, это глупо смотрится. ИМХО
к сожалению некоторых мам, кем вырастет их дитя отнюдь не зависит от того, до какого возраста на него памперсы накручивали и как при этом выглядела его мама.
ну памперс это жестко....
Хорошим парнем.
Elen Naljyan
кто вам сказал что этот ребенок несчастный??? ?
думаю из него вырастет именно то, что заложено генами!
Mura M
Mariya Reshetnyak Судя по ответам, многие прогнозируют, что этот ребенок вообще не вырастет :)))))))))))))))
Ну судя по такому отношению мамы к ребёнку, то она делает всё, как ЕЙ проще и удобнее. То есть не пытается даже чуть-чуть раствориться в ребёнке. Конкретно из за каждой причины ничего плохого с малышом не будет и вырастет хорошим человеком.
А вот именно в такой совокупности, как я обозначила, он вырастет жёстким. Так как мама с ним не бегала, не лазила, не общалась. Все его потребности в общении были не удовлетворены. То есть будет он жёстким и чёрствым человеком. И тоже будет закрывать глаза на потребности других людей.
Зачем одевать мешковатый спортивный костюм?? ?
Я не плохо мяч с дочей гоняю в обтягивающих брюках НО В КРОССОВКаХ, но при этом с прической и маникюром
Назым Оспанова
Mariya Reshetnyak 8 лет наблюдений за мамашами с колясками, встречающимися мне на прогулках сначала со старшим чадом, а потом и с младшей, позволили мне сделать вывод, что в большинстве случаев (не в 100%, к счастью), спортивный костюм, немытый хаер убранный в хвостик и обреченно-страдальческий вид - это униформа :)))
Действительно, несчастный ребенок, без кавычек, если его до 2-х лет держат в памперсах, а гуляет он в коляске, вне всякой зависимости от того, какая обувь и прическа у его мамы. А вырасти он может кем угодно
Вырастет человеком, в любом случае. А если на него будут иметь влияние люди любящие его и уважающие - то хорошим человеком. Знаете, таких мамочек можно осуждать с утра и до вечера. Но есть же мамочки еще хуже.
Ира Карнеева
Он вообще не вырастет, останеться маленьким навсегда.
Aigerim Katzhanova