Прочие дела домашние
Вам нравится имя Артём?
Дело не в красоте имени, а в его значении для семьи!
ОЧЕНЬ нравится!
нет
отчество Артемовна - старческое какое-то. А имя - красивое
Нет.
А если представить, какое будет отчество у его детей-тем более.
Да. Ассоциируется с высоким красавцем, очень мужественным. :)))
Несмотря на свое имя, Артемы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны. Могут объективно оценить ситуацию. Всегда говорят правду, из-за чего могут попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваются своим трудом, карьера для них не главное. Очень преданны и умеют хранить тайны. Артемы могут быть врачами, журналистами, электриками, архитекторами, учителями, строителями. Им доступны практически любые профессии и везде они преуспевают.
Для женщин Артем - находка. Он хороший муж, примерный семьянин. Всегда помогает по дому. Любит путешествовать и принимать гостей.
«Осенние» Артемы настойчивы, но не конфликтны. Обладают многими способностями, но не все из них будут реализованы.
«Летние» Артемы добры и доверчивы, иногда они беспомощны в жизни. Легко находят себе друзей.
Да!
Неплохое. Посвященный богине Артемиде
Мне очень нравится..)
Тёмыч. . очень нравится!
Огласите сразу ВЕСЬ список имён, пожалуйста!)))))
Нет!!!! Терпеть его не могу.
У моего внука имя Артем. Уже нравится. Все Артемы - шалуны, замечено.
да, нравится, а можно назвать артемий,,,
Неееееееееееет!!!
Не вызывает эмоций.
Артём НЕТ, в вот ТЁМА - ОБОЖАЮ!!!!
Нет
нет