рассматривала 3 имени когда называла сына, кроме артема. работаю в д. с. и из моих личных наблюдения Андреи в детстве почти не управляемые. Алексеи во взрости (тех кого знаю) мямли, а вот Алексанров много успешных, с ч. ю людей, добрых, для меня это важно. если бы была девочка назвала б Алинкой имя не очень нравится, но они поголовно талантливые и очеь приятные девочки)) )
а своего Сашкой назвала
Прочие дела домашние
Какое имя вам больше нравится? 1 Александр 2 Алексей З Андрей 4 Артем
Александр
Саша, мое любимое имя. Как у Лермонтова - мой милый Сашка.
Андрей.
Догадайтесь с трех раз! ))
Александр
Ни одно, лучше Данила
Только не Артем! ! Каждый второй Артем.. .
Алексей )) Вообще ни одного не встречала.
безусловно
Александр
александр
Алексей. У меня сын Алексей.
Андрей канеш - потому как мужжж)))
Александр
Александр - это мои личные пристрастия.
Александр - оч красивое имя. Но это имя лидер уже неск лет. Андрей - тоже классное. Алексеев сейчас пошла "волна". Артем даже не рассматривала. У меня то сыновья - Даня и Никита )))))). Хотя хотела старшего назвать Вовкой. Муж воспротивился, заподозрил меня в излишних симпатиях к президенту. А мне имя Владимир кажется оч сильным и красивым. И люди с этим именем обладают пробивным характером и многого добиваются в жизни.
Александр
андрей
Артём. Саш и так много.
Мне ни одно из имён не нравится.
Я своих сыновей назвала Илья и Олег.
Илья́ — личное имя, русская версия библейского (древнееврейского) имени др. -евр. אֵלִיָּהוּ Элия́гу (Илии-пророка) , о котором повествует Ветхий Завет, В имени Элиягу: אלי — мой Бог; יהוсила божья, крепость Господня
Отчества (патронимы) : Ильи́ч, Ильи́нична
Уменьшительно-ласкательные: Илю́шка, Илю́ня, Илю́шенька, Илю́шечка, Илю́нечка, Илью́шка, Илью́шенька, Илю́ньчик, Илю́ся, Илю́сик, И́лька, Илья́сик, И́ля, И́ленька, И́лечка
Оле́г — мужское русское личное имя, восходящее к сканд. Hélgi — «святой» .
Отчества: Олегович, Олеговна.
Уменьшительно- ласкательные формы имени
Олежка, Олеженька, Олежечка, Олегушка, Олежек, Лега, Лека, Леша.
Я своих сыновей назвала Илья и Олег.
Отчества: Олегович, Олеговна.
Уменьшительно- ласкательные формы имени
Александр, Саша, Сашенька, Санёк....
Каждое имя красиво по своему. Но у меня старший сын Андрей и ему свое имя нравится. И внук ему 2 годика зовут Александр . Мне лично имена эти очень нравятся!!!!
Андрей
Назови лучше моим именем. Просто - Алоис.
Конечно Артемка самое лучшее имя)