Прочие дела домашние
Какие в жизни Артемы по характеру?
у меня старший сын Артем.. добрый, послушный, спокойный, не агрессивный, в конфликты не влезает, но за себя постоять может... со спортом не дружит, но благодаря его послушанию и покладистому характеру, по моему настоянию занимался каратэ ...получив черный пояс, сказал мне, мол твою мечту я исполнил и больше каратэ заниматься не буду.... зато помешан на музыке.. играет на трубе и бас-гитаре... учится в школе с музыкальным уклоном и параллелно заканчивает муз. школу... играет в трех духовых оркестрах и рок-группе, дальнейшую свою профессию планирует связать с музыкой... ему 16 лет и проблем переходного возраста я на себе не ощутила... в учебе ответственный... друзей не много, но друзья постоянные, проверенные временем...
Экзотические, как и имя.
у меня брат Артем.
в приципе нормальный. правада в свои 21 год уже любит побухать да с девчонками помутить)) ) а как человек - хороший
мой сынок добрый и заботливый. немного медлителен. Артем означает " здоровый".
Знаю только одного, он занудный и упрямый, если что то в голову вобьёт ему ничего не докажешь, даже слушать не будет. А по сути человек очень хороший!!))
Как и все парни, хрен знает что).. . Кто нормальный, кто интеллектуальный, кто распи... дяй, короче не суть в имени...
у меня друг Артем - эдакий нарцис, очень упертый. Но хорший друг. А племяннику Тёме 2 годика скоро - быстрый, шустрый, умненький, многим интересуется