Прочие дела домашние
А вы за свою семейную жизнь сколько раз меняли квартиру,сколько раз переезжали?
До 17 лет жила в доме, где родилась, потом год в общаге (медучилище) , потом другой домик (мужа) , за тысячу километров от родного, причём с похожей планировкой, такой же верандой, таким же садиком и огородом. Даже пианино есть там и там. Такое впечатление, что сделали Copy / Paste моего дома из одного места в другое. :-))) Выходит, переездов как таковых и не было!
За семейную ни разу.
Как заселились сюда после свадьбы, так и живем почти 18 лет.
за 18 лет замужества ни разу
Когда замужем была раза 2 меняла, а вот по жизни посчитала и офигела больше 20 раз:))) )
как вьехали в квартиру родителей мужа, так и остались в ней.. они нам оставили..
Ни разу. Как жила в одной квартире, так и живу. Муж ко мне пришел.
Бог миловал, ни разу.
Два раза.
Поженились - въехали в съемную квартиру, через полтора года я квартиру получила- переехали туда. Надеюсь больше переездов не будет.
за два года два раза и сейчас предстоит еще один
Много! 6 раз за 36 лет.
За всю свою жизнь-10 раз! Никогда об этом не задумывалась, а тут подсчитала и ужаснулась...
2 раза .в течении 10 лет. скоро снова переезд, года через два. дом строим, расширяемся. люблю приятные перемены.
Ни разу.
за три года третий раз
Пока один, но хотелось бы еще разок-побольше бы квартирку!
За 20 лет переехали 3 раза, ох и нелегкое это дело!!!
Два раза переезжали и оба раза с радостью. В первый раз из аварийного дома, а второй раз в большУю квартиру.
Одиннадцать квартир за десять лет (((
3 раза)