обижают порой из-за глупости или слабости. .
просто пожалей обидчика.
Прочие дела домашние
Если не можешь простить обиду, как от нее избавиться?
Я трудно прощаю обиды, да и то только сыну и мужу. Кому-то и вообще не смогла простить и прекратила общение.
Когда ляжешь спать, представь себе, что у тебя открывается черепная коробка и из нее обида улетает в космос, во Вселенную.. . и никогда больше не вернется.. . Самовнушение - страшная сила!!!!
отвлечься... сама сейчас в обидках, но тут с финансами связано, вот пытаюсь отвлечься и забить на всё:)))
я анализирую ЧТО именно меня так зацепило и почему так произошло. А потом стараюсь отвлечься
"То, что нас не убивает... может еще крепко об этом пожалеть". Я не призываю к мести, нет. Но иногда обиды бывают двигателем в жизни. Когда мы говорим себе: а я назло обстоятельствам буду счастлив. Возможно достичь какую-то цель, тогда и прошлая обида окажется "не такой уж обидной".
избавиться от источника обиды
Сменить приоритеты. Определить, для начала, почему именно Вас "зацепило". А потом избавляться от чувства собственной важности. Или гордыни, как её нарекли в христианстве.
научиться жить с этим.. . а потом от обиды останутся только вспоминания...
просто обосновать, почему так произошло, в тайне придумать оправдание той обиде и обидчику.. и жить со спокойным сердцем. .
обида-это стресс, который разрушает вас и ваши клетки
очень просто
НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ! !
У меня часто такое бывает, но я переключаюсь на более веселые вещи
надо брать от жизни только хорошее)
удачи)
НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ! !
надо брать от жизни только хорошее)
удачи)