Прочие дела домашние

До чего может довести очень сильная, просто до дикого безумия, ревность?

У меня до нервного срыва и сердечного приступа, недели в больнице, а в итоге все равно ничего хорошего, лучше жать с позитивом!
Елена Губина
Лучший ответ
до смертоубийства
Оксана .
до клиники неврозов, как минимум
Lucia Savca
даже страшно представить.... а я спать хочу
Баян Бертайлакова ну не спи же, кофейку хочешь????налью чичас)))
Если серьезно, то считаю такое проявление ревности признаком психического заболевания. Причем, заболевание спровоцировало ревность, а не наоборот. Ничего романтического в этом нет, пострадать могут все, даже совершенно посторонние люди. Примеров масса. К сожалению психические заболевания не лечатся, жалко тех, кто болен, жалко и тех, кто рядом с ними.
Helena Lochbaum
А то не знаешь, сколько уже случаев убийства на почве ревности. Помню, от меня парень ушел к бывшей. Я повторяла "все дело времени", мечтала, чтобы время прошло. Оно прошло, и все ушло, а он вернулся, но так и не смог воскресить былые чувства. Я тогда сказала "Умерла любовь, а с того света не возвращаются".
Так что ревность - это временно.
До безумия.
до суицида, но это далеко не выход из подобной ситуации
Ни
Ника
До чего угодно... И в тюрьму люди садятся, и на тот свет уходят... Не стоит... Лучше над собой работать!
А*
Аида ***********
до дурдома!
До убийства или самоубийства. Психушка тоже не исключена...
Срыву нервной системы
До нервного срыва. До самоубийства, убийства того кого любишь, и ревнуешь.
Александра Карпова или убийства того, к кому ревнуешь...
До смертоубийства.
S=
Smile =]
Ты знаешь, это даже не уместить в рамки ответа на этом сайте... .
Ревность это такая зараза, она разрушает, разъедает изнутри, причем когда понимаешь беспочвенность всех мыслей, становится самому стыдно. Но вот опять то же самое.. . тупая и беспочвенная.... в основе лежит неуверенность в себе.... надо делать так, чтобы любимый человек все время открывал что-то новое в тебе, хорошее.. .
Трезвею.... мысли путаются, не судите строго )))
До одиночества. Завязывай пока не поздно.
Хорошего мало, подумай о своём "здоровье"!!!!
До убийства.
Дакота Малая
до одиночества или тюрьмы!