Прочие дела домашние
Махнула правой рукой...лебеди полетели...махнула левой...озеро появилось....я царевна??:))))))))))))))))))
И не надо писать , что за обедом я маханула....ничё подобного...у нас в столовке не разливают..))))))))))))))))
То, что вы царевна, и без махания было понятно.
Просто махания эти добавили два штришка в ваш имидж:
Во-первых, вы - царевна-хулиганка! А как же: махнула правой рукой,
а точнее - зажатой в кулачке палкой - и спугнула мирно пасущихся лебедей.
Во-вторых, вы - царевна-созидательница! А как же: махнула левой рукой,
а точнее - зажатым в кулачке шнуром, рванул взрывчатка, перекрыла речку -
озеро и образовалось!
Кстати, туда, возможно и полетели вспугнутые лебеди - и озеро получилось лебединое.. .
озеро и образовалось!
Не, не царевна ...или у тебя глюки, или ты жена олигарха.))
Царевна -королевна!!!! (меня так в детстве тоже обзывали -----махнет ...прав рукой бумажки.... махнет левой рук.... промокашки сыпятся....))))) ) так что коллегу вижу ...))))))
Вот так всегда.. . кому то все.... и царевна, и лебеди, и озеро.... я махала, махала - только болотце с квакушками и появилось :((
Королевна!! ! -лягушенция! :О)
Теперь махни двумя руками одновременно - санитары появятся.... в терем отвезут!
Ирина Тимофеева
машууууууу....заберите меня дядя дохтур, мне требуется укольчик...прям счас)))))))))))))))))))))))))
слышь, харэ крыльями размахивать тут, я уже вся в компоте и в куриных костях из-за тебя..:)
Татьяна Зубакина
Ща умру...))))))
Я как-то махнул левой - он ещё стоял, махнул правой - он лёг.... проторчал сутки в обезъяннике, за справедливость, а ведь меня-то точно харч ждал и далеко не в столовке.... кто я после этого, Иван-дурак, или царевиц в казённом Замке.... под замком?:)))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Тимофеева
Ты мой друг Костик...рубец борец красавец молодец))))))))
Ты ещё не проснулась... А-у, обед уже кончился...
Может у вас в столовке и не наливают, но то что вы че то не то съели -это точно.
Нет это кокаин хороший...
А может все -таки доктора посетить, того кто царевен и наполеогов в чувства приводит ?
ну вот кака раз курица и компот у тебя в разные стороны полетели. . но ты все равно царевна =)
если к ночи превратитесь в лягушку -то безусловно
ндааа несуны в действии так вот и тащут а на проходной царевен из себя корчат
нет ты обкуренная царевна)))
Все люди как люди, а вы-королева!
царевна конечно!
Не просто царевна
ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ
навернь да ! =)
Пусть царевной, лишь бы не лягушкой