Прочие дела домашние
Тут часто советуют..."Чего сидишь-беги к врачу"...А Вы как кольнёт иль чихнёте,сразу ласты намыливаете в госпиталь??
У меня муж в этом вопросе суетливый: даже если пернет громче, чем обычно, то паникует, а я сразу мужу в руки свечку, звоню в ритуальные услуги и попа вызываю, чтоб мужа отпел. Это все на всякий случай, а случаи разные бывают.
Не намыливаю.
Не люблю больницы и поликлиники.
Мне от одного их запаха плохо становится.
Лучше уж дома, тут как говорится и стены помогают.
Не люблю больницы и поликлиники.
намыливаю
Я даже к детям врача обычно только на третий день вызываю, если честно... И только в том случае, если сама не могу разобраться... Поэтому вопрос про температуру у ребенка 38.5 и как ее сбивать меня не шокирует.. .
Воспоследуют сейчас гневные комменты.... "Источник" пишу на всякий случай... пусть будет видно, что все мои дети худо-бедно выросли)
Людмила Тимашкова
Вечер добрый)))Я также....очень редко вызываю...поэтому и не отвечаю тут на подобные вопросы.
25 лет не знаю, что такое больничка или поликлиника. В этом году только приобрела полис для папиного с мамой спокойствия.
Так ведь правильно советуют.... Вопрос для каждого - СКОРЕЙ это сколько? Вот как соберусь или прижмет совсем...)))))))
Привет красота!!!! Сама не бегу, а вот когда моим близким медпомощь нужна, тащу их к специалистам)))))))))))))
Людмила Тимашкова
Привет,дорогая)))Ты ,Аллочка,просто пример для подражания)))А я очень всегда боюсь,что вдруг специалист окажется двоечником....всегда проверю его аттестат)))Я и сама редко хожу и детей не таскаю...боюсь я этих Ай-Блитов)))
Алма Тулепбекова
Я тебя понимаю!!! К незнакомым я не ходок....только к своим))) (слава Богу такая возможность есть)
Да да да!!!! И секс у меня три раза в день)))))))
Людмила Тимашкова
Привет)))И муж-Ален Делон?И матом не ругаешься?И выделения у тебя есть?))))))))))))))
я - нет. но если с детьми что-то не так, врача вызываю или скорую. пусть они мне скажут, что все нормально, а про меня плевать что подумают.
честно, просто убивают вопросы типа "у ребенка температура 39, что делать? " а ничего, что если судороги могут начаться? тоже в ответы спрашивать побегут?
я еще могу понять беременных, все же у них измененное состояние сознания, а вот мамочек, которые эксперименты на детях ставят - нет.
Нееее... не люблю я больнички, до победы жду)))
дочку вожу. мужа не отправить .дед сам бежит и ложится. меня увозят.... к зубному только хожу сама
уже лет 25 придерживаюсь правила-к врачам только без сознания и на носилках, пока помогает
За себя скажу что терпеть не могу мотаться по больницам, посему лечусь преимущественно сама. А за деток скажу так, если что-то их беспокоит и я не знаю что с этим делать - звоню нашей бабушке (олна педиатр со стажем) и консультируюсь. А еще звоню нашему домашнему доктору (Вот такой дядька! ) и он приезжает к моим и там уже общаемся.
Тяну до последнего.
сижу, вернее лежу уже второй день, если завтра буду в состоянии, то пойду в больницу
Если не понимаю что случилось, если не могу помочь себе - то к врачу, а не вопросы задавать.
да, если не знаю что со мной, если это серьезное что то
я редко хожу
Нет, до упора чегото жду.. . :((
Я прислушиваюсь к своему ощущению. Если чувствую что дело плохо то да побегу.
3.6года у врачей не была