Прочие дела домашние
Как избавиться от зависти других?
Вам то от чего избавляться? Их зависть- их проблемы...
а вам не все равно? Пусть завидуют...
Как показывает практика, завидуют и сирым, и убогим, и калекам. Вам завидуют? Значит, вы живете!
никак) просто добить из правдивыми фактами из своей жизни) у меня такая верная завистница как узнала что миллион есть.... ух сбежала сама работать))) прикольно) а еще круче история -она сделала аборт, а как узнала что я мамой буду -сама решила ребенка родить. вот забеременнела я бы раньше и ее малыша бы спасла
не рассказывать никому о своих достижениях и радостях.
Если отвечать на вопрос, то надо жить хуже всех, тогда никто не будет завидовать. А зависть будет существовать всегда, ничего с этим не поделать. Вам советую делать то, что надо делать, и поменьше оглядываться на других, что скажут они, в данном случае не сильно реагировать на общественное мнение. Это позволит добиться некоторых определенных успехов в жизни, правда, завидовать будут больше.
Зависть завести рознь. Если уже достают до печенок исключи таких особей из своего круга общения Если же нет такой возможности держи на расстоянии. А ещё лучше когда о тебе знают минимум информации, что бы не было повода, чему завидовать. Ведь зависть чаще всего возникает когда люди узнают что кто то удачнее, счастливие, а узнают из той информации которую им сами даем.
Нодо меньше показывать свои успехи плохим людям!