Прочие дела домашние

Как можно избавиться от зависти?

M*
Marianna *
Если вы уже задумались над этим, это большой плюс! Значит вы человек по натуре не завистливый! Здесь даже дело не в зависти... скорее в ревности к другу. Все и у вас будет хорошо, а пока время которое тратите на терзания - потратьте лучше с пользой, например пойдите на какие то курсы!
Удачи!
Ирина Майбурова
Лучший ответ
так все впереди.... у вас руки-ноги-глаза есть??? а у кого-то нет... а вы про личную жизнь...
разобраться в себе чем ты плох
I_
Ind1R@ _*_*_*_
а мож она ему изменит с вами.
бесполезно.. она или есть или её нет-вам не повезло... вы всегда будете завидовать...
Olga Sultanova
ой, ну советчиков то и теоретиков тут много, только вряд ли Вам это поможет личную жизнь устроить....
Почитайте книгу Казанову. Там написано, как влюблять в себя женский пол, при жизни Казанова выглядел худым, невысоким, рыжим парнем, а тысячи девушек у него было! Вам надо почитать психологию любви, взаимоотношений, как соблазнять девушку! И ваш друг вам завидовать будет!
Нужно осознать, что это бессмысленная эмоция и разрушающая изнутри
Галина Винник
просто не думать о том, что у кого-то лучше, чем у тебя) )
ведь у всех людей свои проблемы. У моих друзей тоже есть то, чего нет у меня. . но я не завидую, просто радуюсь за них)
Наталья Валем
просто понять, что всегда найдется кто то у кого жизнь лучше, квартира круче, денег больше ну и т. д. и можно жизнь положить на то, что бы кому то завидовать. а можно просто жить, ценя и радуясь тому что есть и веря в то, что все чего пока не получилось, обязательно будет!
возьми листик и раздели на 2 части. С одной стороны напиши чему именно ты завидуешь, а с другой, что у того человека хуже. Если будешь обьективным, то поймешь-ЕСЛИ В ОДНОМ месте ПРИБАВЛЯЕТСЯ, то в др. вычитается... закон сохранения
Молодцы! и у вас сложиться, всему своё время. Пропишиете какого человека вы хотите, возможно вы сами ещё не готовы. . загадайте и отпустите. обязательно сложится. это как с заказом. когда вы приходите в ресторан, вы же не переживаете, что вам его не принесут, так и тут загодали и отпустили в пространство, а это уже не ваша задача где, откуда он возьмётся. вс произойдёт.. . когда цепляешся оно уходит, и будьте искренне радуйтесь друзьям. это просто. удачи вам на Вашем светлом пути:))))