Прочие дела домашние

Бывает ли брак без ссор?

нееет
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
Нет это фантастика.
хорошее дело браком не назовут... и ссоры неприменное условие))))
Да.
Юлька Демченко
У меня родители никогда не ссорились
Мария Соколова
хорошее дело браком не назовут
^svetik^ =)))
у нас было 1,5 года, я думала с ума сойду от сдерживаемых эмоций.
а потом как прорвало, полгода поругались и опять притихли, так переругиваемся иногда почти беззлобно по привычке
не бывает двух идентичных людеи которые во всём были бы схожи
Думаю нет
Нееееет не бывает... хотя бы одна ссора да и случится
Mariya Baklanova
Нет!!!! Любовь - это больно!
Алина Курач
Бывает, но не с сильными ссорами, а так по чуть-чуть, что б веселее жить было.
впалне может для етого надо штоб взаимопанимание было между любимыми а для етого надо не в ервую неделю знакомства замуж лесть а присматрется
Конечно нет, хоть мелкие, хоть крупные, но бывают. Ведь каждый приходит из разных семей, где все было по-разному. А тут жить вместе стали и каждый как говорят тянет одеяло на себя. но не задумывается о чувствах других. вот и возникают ссоры.
Оля Кіреєва
нет
Ольга Сташко
Почти нет. Он ведь брак. А бракованные вещи всегда с изъянами.
Думаю, что нет. Поссорились - помирились. Без ссор (ну хотя бы маленьких) - СКУЧНО.
мы не роботы.
Assel Akimzhanova
один на триста миллионов миллиардов
и только!
=)
Eso Kim
Бывает, наверное, но лично мне не встречались такие семьи. Иногда лучше немного пошуметь и выяснить "что ты имела в виду", чем сопеть и дуться по углам
нет, если только фиктивный ))
Оля Панина
думаю бывает. верь
Не могут люди жить спокойно, даже которые любят друг друга. Непонимание присутствует в некоторых моментах. Да и разрядка отношениям нужна. Ведь примирение в большинстве случаев довольно приятно. А без ссор не будет и примирения. Так что ссоры необходимы. Но ссоры, а не скандалы.
бывает!! ! если оба все время в командировках )))
Конечно нет, только вот главное правильно себя вести при ссоре, не биться в истерике и не называть друг друга обидными словами, это никогда не прощается
если только не разговаривать вообще. А так после ссор, когда миритесь, некоторое время друг другу пытаетесь угодить, тянет на нежность - тоже свои плюсы есть