Прочие дела домашние
А бывает ли семья без ссор,и что можно о ней сказать?
Я таких семей не встречала, мне кажется, что в любой семье хоть мелкие, но ссоры все равно бывают, поэтому ничего конкретного о такой семье сказать не могу. Привет, Оксаночка! Доброго и удачного тебе дня !!!
бывает - мы ещё ни разу не поссорились. и мои родители на моей памяти тоже не ссорились. конечно, бывают мелкие "тёрки" на 3 минуты, но ведь это не ссоры!)))
Конечно..)) ) Как минимум, один нормальный "управленец" есть в семье..)) ) умеет грамотно выстраивать любые отношения, анализировать любую ситуацию, вести диалог конструктивно...)) ) это значит, в семье есть компетентные "переговорщики" - отлично понимают, чего хотят, что не устраивает, как можно на радость и к удовольствию друг друга исправить ситуацию..)) )
Обычно, ссорятся люди, не умеющие "разговаривать" , т. е. выражать понятно для собеседника свои мысли и желания, не способные сами понять причину своего недовольства или стремления к переменам, улавливающие лишь свое негативное настроение и выплескивающее его..., делающие поспешные выводы, на основе недостоверной или не полной информации..)))
Юлия Грищенко
Вы сами-то верите в то, что пишете?:) Если сталкиваются взаимоисключающие интересы, то какое значение имеет чужой интерес, даже если он выражен понятно для собеседника? И как ситуацию можно разрулить в этом случае на радость и к удовольствию друг друга?
Бывает. Сказать о ней можно то, что в семье хороший климат и дети не видят негативного. Я сама выросла в такой семье, где ссор между родителями не было и для меня ссоры и скандалы- ДИКО. Я с мужем живу 6 лет и мы не разу не поссорились. Это сложно понять тем, кто постоянно выясняет отношения... Для меня вот непонятно как можно, обозвать друг друга, наорать, или побить, а потом после этого сексом заниматься... Это унизительно.
Идиоты, не идиоты, но мы не ссоримся. Спокойные замечания конечно допускаются. Люблю, бегал за ней с 8 класса...
Нет. Не бывает. Никогда. Даже в самом примитивном и липком от меда американском любовном романе.
Бывает.
У моего папы такая семья.
Идеальные отношения.
А все потому что жена мудрая женщина. Это ведь по молодости ругаются чаще и из-за недостатка любви.
И мы с мужем взрослея ругаемся меньше и меньше) Надеюсь, к 50 годам тоже будем как удавы)))
У моего папы такая семья.
Идеальные отношения.
Знаешь, мы за 6 лет жизни два раза поссорились.... Да и то.... так....
бывает, это нормальная цивилизованная семья в которой между людьми полное взаимопонимание и вместо ссор они умею разгвоаривать и обсуждают разногласия
жаль такую семью.. вот никогда не поверю. что бывают"гладкие" семьи... .
Значит там нет страсти. любви, интересов-все течет своим чередом и как правило такие семьи разводятся.
Жизнь она многогранней чем нам кажется!
Бывает. Одна моя знакомая так и говорила: Мы прожили с мужем 15 лет, НИ РАЗУ не поссорившись, потом за 15 минут высказали друг другу все, что накопилось, и развелись.
каждый может говорить только о своей семье.. .
ссоры - это очень сильно, но мелкие разногласия есть всегда
Совсем без ссор
не бывает таким семей,
никто меня в этом не переубедит.. .
Не может быть в жизни все хорошо и гладко.. .
Это же скучно...)))
не бывает таким семей,
никто меня в этом не переубедит.. .
Это же скучно...)))
если нет ссор, то значит людям пофигу друг на друга.
бывает, если супруги спят в разных кроватях, в разных квартирах, в разных городах и желательно в разных странах. и главное оба счастливы по своему.
идиоты
Да не бывает таких семей, пускай эти ссоры мелкие, но они есть.
Нет таких семей. Или это не семья, или у каждого своя личная жизнь вне семьи. А штамп нужен для чего-то другого.
равнодушные извращенцы
в темном омуте черти водятся...
не бывает
как это нет ссор??? -удивительно....