Прочие дела домашние

А Вы рассказываете свои проблемы продавцам, бабушкам в поликлинике, прохожим и тд?))

У меня на работее женщина, коллега моя, песионного возраста, мы с ней в обед ходим по магазинам, так вот уже все продавцы близлежих магазинов знают, где мы работаем, что премию нам не дают, что у неё был юбилей и тд....Меня уже тошнит от этого!
Не рассказываю.
Инна Диордиева
Лучший ответ
В моем случае все наоборот.
Почему то все бабушки, продавцы и малознакомые люди на улице рассказывают мне о своих проблемах.
В воскресенье понесла в химчистку вещи сдать.
Так пока мне приемщица выписывала квитанцию, про всю свою жизнь рассказала.
Мне кажется, что она теперь моя лучшая подруга, просто потому что я все про нее знаю))))))))))))))))))))))))
Я не рассказываю, но меня почему-то частенько подобные бабульки выбирают в благодарные слушатели....
Оля Кулик
Ну нет))))))) ) У меня есть подруги и дочери для этого)))))) ) Может у твоей сотрудницы никого нет???? Не с кем поделиться, вот и нагружает чужих людей проблемами....
Сама не гружу случайных знакомых разговорами и раздражает, когда кто-то делает это. Конечно, есть одинокие, несчастные люди, для которых такое мимолетное общение - просто отдушина, но простите, всему есть предел.
А я могу, сидя в очереди в поликлинике или еще куда-то, поговорить о том, о сем. Иногда при этом получаешь много полезной информации, или хотя бы понимаешь, что проблемы не только у тебя одной, а есть и похуже.
Елена Климова
Наталья Кудрявцева Прикольно. ТОже начну ходить в поликлинику )))
Это энергетический вампир, она рассказывает бессознательно и энергией подпитывается. Не слушайте её проблемы, думайте в это время о своём. Такое не лечится.
Верочка .
Нет.
Марина Кушу
И сама не рассказываю и других слушать не люблю, хотя иногда приходится. Стараюсь в это время думать о другом и только киваю-им же советы не нужны.
Все свое держу при себе. Не терплю пустой треп ни с кем.
Люди пенсионного возраста практически все такие)) ) Сегодня в автобусе такую женщину утром пришлось слушать)) ) как она устроила монолог )))
нет и убить хоца кто это делает (((
Если даже на улице пристают старушке с распросами, говорю, что живу отлично, а так иногда их же приходится выслушивать, какая жизнь плохая-ужас!
Elzbieta Mickevic
нет! хотя так охото иногда!
Eden Beshim
ооооооо, мне это знакомо!!!! я недавно подрабатывала в крупном торговом комплексе, пол года, сколько разных историй я слышала, один раз меня даже оповестили о смерти председателя Футбольной ассоциации Казахстана. пришла его жена в черном и в очках и разрыдалась в отделе, говорит что муж перед смертью часто чай хвалил (я чай продавала элитный) . Все обо всех знать это не всегда интересно)))))))))))) ) вы не переживайте, продавцы и те кому она это расказывает, все забывают моментально, трудно держать в голове биографии всех ненормальных клиентов....
Ольга ***)))