Прочие дела домашние
у меня уже БИЛЕТИК ЕСТЬ НА ПОЕЗД )))))))))а меня так испугали шо ехать не хочется ))))) что делать? (еду одна)
Сестра встретит уже у себя
Конечно ехать, сестра ведь ждет!
Не ехать.
Поезжайте спокойно, чему быть-того не миновать
Иза пустых страхов не стоит отменять поездку
Идите пешком! Рюкзак за плечи и вперед, а сестра пусть идет навстречу.
Скажи куда и откуда я приеду за тобой на машине
Юлька, не боись, езжай. Наших не запугаешь.
Ты же наша?
Счастливого пути!
Ты же наша?

Волков бояться - в лес не ходить. Что ж теперь, из дома не выходить?
От судьбы не убежишь. Перекрестись и с Богом!
Если вы на счет крушения, то есть поговорка "Снаряд в одну воронку дважды не попадает", так что езжайте с богом!!!
Волков бояться, в лес не ходить.
Езжайте спокойно. Сейчас усиленные меры безопасности на Ж. Д. транспорте. Вот только как долго они будут. Вопрос.
А чего боишся -то?
бредятина. я на этом невском эксперссе тоже в питре езила три раза. осталась жива. Я самолетов больше боюсь. чем поездов. Ведь вот же резон: если упадет самолет погибнут все. а если поезд упадет -есть шанс, что народ жив будет.... чай не с высоты 3.000 падать будет.
не бойтесь. такая штука два раза подряд быть не может. сейчас все менты на ушах.. Везде патрули стоят. смело езжайте. как и решили
одень памперсы и вперед
спокойно ехать. в ближайшее время такого точно не произойдет
А куда ехать-то?
Не ехать, бог с ним с билетом. Может быть ничего и не случится, но нервы попортятся
А куда дорогу держишь?
а куда ехать то саобралась? чё за тупой вопрос
Ехай не парься терракты редко повторяются тем более террористы получили то что им было нужно!