Прочие дела домашние
скажите,здесь есть темы ,которые вы игнорируете,проходите мимо или
на все поголовно отвечаете?
если честно больше не отвечаю на вопросы про горшок, засыпание, про соски и т п, что повторяется в день по 5 раз.
а вообще отвечаю на те вопросы которые меня хоть как-то задели.
Нет игнорирую темы типа Как вам мое новое платье, Или Вы так можете? со ссылками, всегда реклама идиотской игры )))))))))
прохожу мимо тем о том, кому чего подарить (это нереально подобрать толковый подарок не зная интересов именниника) и тем связанных с беременностью, ну замучали беременные своей мнительностью (неужели я такая же была?)
Отвечаю на вопросы, которые меня тоже волнуют или на которые я знаю (или думаю что знаю) ответ. Однозначно пропускаю темы типа :"У меня вчера был ПА, скажите я могу быть беременна ", просьбы ответить" сколько мне лет, как вы думаете", просьбы проголосовать и еще на некоторые :))
Игнорирую откровенно бредовые вопросы или те, на которые не могу дать грамотный коммент.
Игнорирую вопросы, в которых не разбираюсь. даже не открывала не разу эти рубрики. И не захожу в вопросы, которые повторяются, бывает что смысл один и тот же, получается что ответ будет такой же, не интересно))
Отвечаю только на те вопросы на которые точно знаю ответ или реальный совет из собственного опыта
я не отвечаю никогда если написано ЧЕ или ШО. сразу чувствуется неуважение к людям . может я и зануда, но мне это не нравится.
Не отвечаю на вопросы типа " Скажите я красива" или "посмотрите мое фото и скажите что обо мне думаете" или " Мой парень говорит что я толстая, посмотрите на меня" и т. п.
нет конечно... иногда такой бред пишут... или просто я некомпетентна в каком-то вопросе, зачем же тогда лезть)
Отвечаю только на то на что знаю ответ!
Многие пропускаю, в основном те, где уже всё вроде бы сказано.
игноруем некоторые