Прочие дела домашние

если у нас с мужем все время мысли сходятся - это диагноз... или просто мы друг друга с полумысли понимаем?)))))))))

Анна Соколова
у нас таж фигня....
Мария Космылина
Лучший ответ
вам просто повезло!!!!
Лара Зиберт
Не лезь убьет! ты его забанила своей мыслью.
Света Назаров
Вы созданы друг для друга
а это уже клиника))))))))))))))))
бывает.. . только у тех кто давно вместе живет.. . а у молодых? тоже бывает. только это не есть очень хорошо, хоть и не плохо, семья без споров не семья
***kristik ***
Это просто любовь, вы мыслите как один живой организм... Не каждый такое получает... рад за Вас..
Ви
Виктория
Главное что бы головы не срослись при этом!
Fragments Of The Heart
Поздравляю! Так в идеале и должно быть! Значит вы живете в гармонии и, как говорится, - Сердца бьются в унисон!
наверно клево тебе))))
это просто потому что вы клоны.. . у меня тоже есть такой клон )))
Елена ******
вы одно целое
Слушай ты заполонила весь интернет своими вопросами

Вот все твои опросы-
если у нас с мужем все время мысли сходятся - это диагноз.. . или просто мы друг друга с полумысли понимаем?)))))))) ) → Прочие дела домашние

как назвать женщину, которая ни работать не хочет, ни по дому что-то делать, а хочет только сидеть у мужа на шее?))))) ) → Прочие дела домашние

как назвать мужчину, который не работает, а только целыми днями валяется на диване и ждёт, пока его жена покормит?))) ) → Прочие дела домашние

где вы вывешиваете белье после стирки?))) ) → Прочие дела домашние

что должно храниться на балконе ?)))))))
Анна Соколова вы очень ошибаетесь - это не все мои вопросы, а лишь их малая часть))) И потом, с чего вы мне их пересказываете, если я их прекрасно знаю, поскольку сама их задаю)))
Мария Космылина вы свои вопросы перечитайте.оч интеллектуально.