Прочие дела домашние

Пипец, что творится с продуктами?? Все мутационно генетические. Что же тогда можно кушать?

Если во все продукты вколаны гены животных? И точ то люди могут родить животных не исключено..и животные могут подобию человека родить..Что же кушать? что же станет с человечеством? Теперь ничего не хочу кушать..(( Я так хочу родить ребенка, из за этог не курю и не пью 22 года не употребляю ничего..(( а потом вдруг рожу еще козу какую нить..((((
Не надо впадать в панику! Ну столько лет ели, а теперь узнали только? Козу не родите, гены же в помидоры вводят, а не в вашу яйцеклетку) )
Все, натуральное кончилось. А с ГМО мы скоро вообще перестанем размножаться. Так что поспешите ;))
Да. . и не забудьте, что сейчас такой насыщенный химический коктейль в воздухе.. ! Не дышать что ли?

ВСЕМ ПОФИК, ВСЕ ХОТЯТ БАБОК, а то, что люди умирают из-за жадности - им все равно (производителям, правительству, ну и всем, кто в этом завязан)
Гуля Кадырова
Лучший ответ
Светлана Берегейко А производители и правительство чем питаются?
Леокадия Евсеева нимфа вы правы....но и леля тоже парва они же сами себя губят той же херней мутированной питаются.((( самоугничтожение человечества
да ладно, ты же не сношаешься с этими продуктами, так что какое тебе дело до их генов,
мы их просто как и все другие переваривать будем
я уже замучилась- ОДНА РАЗОБЛАЧАЮЩАЯ ПЕРЕДАЧА ЗА ДРУГОЙ
РЫБУ
КОЛБАСУ
НЕ ПОКУПАЮ
МЯСО ТОЖ БОЮСЬ
КУРЫ ГОРМОНАЛЬНЫЕ
ОВОЩИ минеральные
вода из-под крана
пиво на пиво не похоже

остается- гречка и рис
больше ничего есть нельзя
Леокадия Евсеева если бы еще гречку можно было..они тоже мутированные сказали..то что в пшено добавляется тоже гены чьи то животных..(( даже хлеб мутированный....((( я уже жить не хочу..я боюсь уже ребенка рожать ..((( хотела ребенка рожать..((( я хочу его здоровым родить а меня туту пугают из за этого всю жизнь хронила себя для ребенка..
Леокадия Евсеева а как правильно готовить то научиться и так правильно все начали делать с мамой..((( а сейчас сказали по каналу что все продукту мутированны..(((а что почему страшное мутагены..тоже матация
Да ладно тебе !! Ты уже сама вся мутированная....
Я тоже сейчас об этом передачу смотрела, впечатлена - это мягко сказано, раньше, как-то, не придавала этому значения, а теперь страшновато...
Леокадия Евсеева по тв3 , да??? вот и я там..там девушку показали кактус..я чутьс ума не сошла...даже ребенка боюсь рожать через года 3 хотела ребенка..((( атепреь что же делать..специально берегла себя для ребенка а теперь не факт что ребенок или мой внук родиться каким то эмбрионом мутантом
Леокадия Евсеева мы чем то похожи у меня псевдоним тоже МИЛАНА в другом сайте ..))))) тоже загнались теперь???(( а мне ужасно плохо стало...я ведь все о ребенке своем будущем только думаю..специально и храню то себя для него не употребляю ничего...а туту... и стала замечать что с организмом не ладное у меня цикл какой то другой стал
Леокадия Евсеева да я тоже смеялась даже над теми кто читает состав..думала что за ерунда читать еще..а теперь уже 10 переад сомтрела это последняя тсла..((( я так думаю толку нет смотреть..все мутационные даже яйца и молоко ведь..(( и хлеб даже
Ниче не знаю, жру все подряд, до сих пор жива, дочь ни хрена не коза получилась. Буду продолжать в том же духе еще лет 70...
Делай как мы - продай квартирку, купи домик с участком. Разбей сад-огород. Заведи курочек, кроликов, можно коровку если не лень. Всё своё. И вопрос про ГМО отпадёт сам собой))))))
Юлия Ким
Светлана Берегейко Хе-хе... А дождик-то, что огород и травку для кроликов поливает тоже не ахти какой чистый))))
Леокадия Евсеева да причем дождик..курочек то вы кормить будете тоже ГМО продуктами т.к. семена уже все мутированные...ученые думали что спасут человечество о голода т.к. слишком много людей, но оказалось стало большое вымирание и смертность и болезни и люди мутанты... даже семена мутированные все...хлеб уже мвутированный даже в пшено гены вколаны..((( чтобы размножались..
Хорошо что не мумифицированные.
Мария Дудина
пора заводить собственный огород, я по райней мере знаю что ем
Ааа Ббббб
Леокадия Евсеева я бы рада выращивать сама, но дело в том что семена тоже мутированные..сейчас по новостям говрили..что пшено и семена все мутированные т.е. семена помидо мутированные гены рака, чтобы они росли плотнее и быстро
Леокадия Евсеева а откуда берете семена тогда если не секрет?
козу это неплохо, вместе перейдете на овощи и фрукты
Тася Яковлева
Постройте домик в деревне, посадите там огородик, хозяйство заимейти.. . И будущему ребенку свежий воздух!
А я вот давно уже отношусь к сокам, молоку как к напиткам из порошка или концентрата. Бред - даже молоком не пахнет. Продукты - ужасны действительно! Даже вода - с гормонами. Я вот решила, что когда буду носить ребенка - поеду к бабушке в деревню, на все натуральное (насколько это возможно в наше время).
Леокадия Евсеева нет а она семена то покупает, ведь..а эти семена уже мутированные и вколан ген животного..эти гены уже повсюду скоро будет полностью вымирание чеовечества
В деревню!
Свой огород, своя скотина (в хор. смысле ;-)) => удобрение для того же огорода)) )
ПаЗиТтИффФчиКК!! !
Леокадия Евсеева ну как же..а кормить то скотину придется ГМОнами.ю.семена все мутированные уже..( даже хлеб мутированный т.е. пшено и семена.((