Прочие дела домашние

А вы на Новый год какую ёлочку ставить будете? настоящую или искусственную?

Муж хочет поставить живую.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Оксана Рожковская Молодец муж :) Я его полностью поддерживаю И Дашулька обрадуется :)
Искусственную.... жалко настоящие ёлки-растут много лет, а обрубают для нескольких дней праздников....
Мо
Молдир
У нас будет искусственная, но хочу еще и ветки живой елочки поставить, чтобы дома был приятный хвойный запах...
искусственную, с шишками- красавица пушистая, уже на работе поставили, дома после 20-го
искусственную... потому что жаль мне деревце. А еще в натуральных елочках... иногда появляется энцефалитный клещ (да, да-это тот который обычно летом активизируется).. так вот принеся елочку домой.. клещ может проснуться и...
Ольга Грелик
у меня пластмасовая,!
Марина Сукнёва
искуственную. вносим вклад по защите лесов, да и не сыпется она после.
Елена Алисова
Искусственную, сору нет!!!!
Мы в этом году будем ставить маленькую искуственную елочку.
У нас маленький ребенок, не дай Бог еще елочки накушается.
i ty i drygyu
Только искусственную. Наверно в прошлой жизни я была друидом, мне чет не оч комфортно, когда срубленная елка дома стоит (как рука человеческая в формалине) . А когда выносят елку после церемонии, как будто покойника выносят. Родители всегда настоящую ставили (и до сих пор ставят) , что меня напрягало. Теперь я живу отдельно от них и ставлю искусственную елку, наряжаю комнату гирляндами.
Яна Михайлова
Оксана Рожковская Ужас ну и ассоциации :(
Оксана Рожковская А вы чем питаетесь ...если не секрет. С такой фантазией наверное и огурец и помидорка с чем то ассоциируются :)
Конечно же настоящую ёлочку-красавицу.. , пахнущую хвоей и морозом, и Новым Годом!! ! Она всегда создаёт праздничное настроение!! !

Елка летом просто елка:
Тронешь ветку — пальцам колко,
Паутиной ствол обвит,
Мухомор внизу стоит.
Вот когда зима придет,
Елка будто оживет:
На морозе распушится,
Под ветрами распрямится,
Вовсе не колючая,
Как цветок пахучая.
Пахнет не росой, не медом,
Елка пахнет Новым годом!
Amaliya Karslyan
Только искуственную!
Я типа "зеленая".)))))
Как подумаю что елка росла себе росла лет 10-15, а ее спилили только ради того, чтобы она пару недель в игрушках постояла, то аж дурно становиться.
скорее всего искуственную)
А у меня круглый год под окном стоит (живая конечно) , надо тока нарядить
Юлия '
конечно искуственную!!! !
я сторонник экологии
искуственную
Irina Kupchenko
искуственную: ) повешаю на неё автомобильные вонючки с запахом хвои:)
Елена Янкович
Однозначно только настоящую!!!
Есть у меня пальма (выросла из косточки какойто заморской, точнее черноморской) , здоровая - на всю высоту окна - её и наряжу зелёными шарами (как и в прошлом году) . И никакого геммороя ))
Из окна офигенски выглядит ))
Мож и фото выложу ))
Оксана Рожковская Интересно было бы на фото посмотреть
конечно настояшую, один запах хвои чего стоит!
Настоящую! И мандаринки повесить на нее - обалденный коктейль запахов)
Конечно буду и только натуральную.
настоящюю. украшу игрушками мешурой
Деревянную =)) и не елка и не искуственная))
искуственную. большая и красивая.