Прочие дела домашние
как намекнуть родичам что я хочу собаку?
Развесить портреты разных собак и постоянно проводить опрос среди родных - какая порода им больше нравится!
Попроси купить пони
ну скажи, что буш убирать за щенком жидкие и твердые отходы в квартире, пока он не подрастет и не привыкнет ходить куда и когда надо, будешь выгуливать, даже если друзья зовут к кому-то на вечиринку, или погода плохая, что будите ухаживать за псом, готовить ему еду, мыть и тп и тд... .
Вы все еще хотите собаку?))
купите педи гри. Они увидят и спросят - зачем, собаки ведь нет. А вы им - вот именно, собаки ведь нет
начни сама с собой разговаривать, может быть чтобы ты совсем не спятила тебе купят собаку.. . или к врачу отведут, но кто не рискует, сама знаешь. удачи!
как всё сложно... если в лоб скажете, то это уже не интересно?))))))))
Зачем тебе гиморрой? У меня жила собака 14 лет! Ужас! Гулять в дождь, снег, слякоть 3 раза в день! Испорченная мебель, обувь, подушки! Ужас! Не хочу! Сама быстрей залаю, чем заведу собаку!
А родичи это кто?
одеть ошейник, ссать по углам, кусать за ноги прохожих, а ГЛАВНОЕ заведи блох
Сказать какая порода вам нравиться и что когда я буду жить одна обязательно возьму такую собаку!
главное не лай при них а то неправильно поймут)))))))))))))))
скажи прямо, только тебе придется пообещать, что все хлопоты ты возьмешь на себя))
Хороший вопрос - классно сейчас как раз наступает Новый год - ты можешь просто написать записку "Типа Деду Морозу" и незаметненько ее обронить типа случайно.. . А так можно абсолютно нормально поговорить с родичами - я думаю они умные и интересные люди они тебя поймут. УДАЧИ !!!
разбросай газету по двору