Прочие дела домашние
Страшилка или бред, что в баню после 12 ночи ходить нельзя? Страшно....помогите! Ну очень надо сходить.
Помню... бабуля говорила... поздно ночью неЗЗя в бане находиЦа!! ! Тем более мытЦа!! ! Потерпи до утра!!!!
Я ходила, давно правда и не одна. Кроме хорошего секса ничего не случилось.))
))))))))) ушли они все ( не верят в них, от и ушли ...))) ( нынче даже попы её крестят ...и не бояццы ))
бред сивой кобылы. .
ходила и хожу и буду ходить...
Чушь, банник вас не заберет...)))
Осиновый кол, чеснок и вперед.
просто существует поверье, что там после полуночи собирается вся нечисть и домовой. Даже есть огромное количество гаданий в бане после полуночи. Но мы парились - живы пока (прошло около года)
ну если только потому что ночью надо спать и скорее всего толку от такой бани не будет, ну а если с друзьями и пить и попыться заодно, то зхдорово, и кроме финансовых затра и больной головы на завтра, ничего страшного
Любава, вы сами на свой вопрос ответили. Это бредовая – страшилка и этим всё сказано.
Года два назад мы всю ночь были в бане, парились там.. . пили.. . =) ничего страшного кроме финансовых затрат. =)
шлёпай, не бойся, не сожрут
Что за дурь!! ! Конечно, ходите в баню, когда хотите!! ! Я очень люблю баню! И особенно люблю ходить в баню с мужем!