Прочие дела домашние
вопрос для взрослых!!!
интересно просто как Вы думаете.не отправляйте в ТДВ,там маленькие извращенцы и пошляки,а мне хотелось бы услышать мнение взрослых людей. итак,в паре не совпадают сексуальные предпочтения.например,у него садисткие наклонности,она любит нежные поцелуи.он любит глубокие оральные ласки и анальный секс!она игры с перышком и т.д.ну или наоборот-он изнеженный и хочет ласки,а она любит плетку и игрушки из секс-шопа. в остальном любовь и понимание!как найти компромисс???как достигнуть идилии в сексуальной жизни?или у такой пары нет будующего?
если партнеры настолько разнополярные думаю так1- будут искать каждый на стороне удовлетворения своих потребностей и так будут существовать в браке пока не погаснет сексуальная активность, а затем счастливо доживать старость, вместе в обнимку: -)) 2-подавлять свои потребности сексуальные перверсии, затем ето перерастет в постоянное нервозное состояние, затем в ненависть и брак сойдет на нет, паре не светит ниего в браке если им не о ем "поговорить" в супружеском ложе... ну и вариант 3- садо -мазо один будет пожизненной жертвой, терпеть боль ради удовлетворения другого... потому я и за гражданский брак, то есть за совместное проживание до брака, так сказать- тест на совместимость!
У меня удивление.. .
Если есть притяжение, то обычно оно во всех сферах проявляется.
Секс - это индикатор.... если что-то с ним нето, то либо доверия нет, либо еще что-то.... Мне странно, что эти двое притянулись.
Оксана Болтенко
///....скорее это не притяжение, а "ПОДТЯЖКА"....(А ЕЩЕ ЕСТЬ ЦЕЛЛЛИТ И ЛИПОСАКЦИЯ....)
Нет, если ты не приемлешь насилие, меняй партнера. Толку не будет, партнеры должны совпадать
Umsinay Manapova
да не обо мне речь.у меня свое мнение по этому поводу.интересно мнение народа услышать...
думаю, если резкие расхождения.. но это уже плохо. .
ость сильная потребностььу одного в одном, у другого - в другом. . то вряд ли компромиссы возможны. .
желания имеют право на реализацию. . но ведь насильно не будешь заставлять себя делать то, что тебя ломает. ..выход радикальный, расставание, имхо
а если как-нибудь совместить? может что и получится для обоих подходящее...
детка, иди-ка ты спать....
Umsinay Manapova
ну я то пойду спать)))а в стране семьи распадаются по причине несовместимости в сексе)))вот изучаю сексуальную психологию в семье,может выдающимся психологом стану.интересно мнение народа.
Так почему же вместе такие люди? значит всетаки есть взаимная тяга? значит найдется компрамис А если и таяги нет.. . то зачем быть вместе?
Плётка с пёрышком)
Одному придётся смириться. Будущее есть всегда.. .
очень советую об этом с сексологом по этому поводу поговорить, а не здесь.
секс конечно очень важен, но это не основа . .
всегда есть выход, но лучше его искать с профессионалом.
Umsinay Manapova
да не обо мне речь.у меня свое мнение на эту temu,хотелось бы услышать мнение народа.
люди меняются и меняют взгляды на жизнь и смотрят на нее другими глазами.. . так же и меняются предпочтения в сексе. Терпение терпение и еще раз терпение и все будет. Любовь победит, я уверена!!!! Я неприменно уверена, что ваша любовь победит!!! !
Удачи и разумных решений!!!!
а вы по очереди совмещайте разные ласки и проявления любви .
- Если как вы пишите это нестерпимая и неприятная процедура так терпеть не надо.
Umsinay Manapova
я считаю разнообразие в сексе должно быть! Ну а что насчёт терпения боли-НЕТ! меняй партнёра!