Прочие дела домашние
Вам знакомо понятие << одиночество вдвоём>>,как Вы это понимаете?
Хороший вопрос! Алёна ответила оченьточно! Со вторым типом одиночества не встречалась, поскольку я - человек решительный и подобное немедленно ликвидировала бы. А вот ПЕРВЫЙ тип - это не просто мне знакомо, но без внутренней свободы, сосредоточенности и независимости не смогла бы сосуществовать даже с любимым человеком. Это качество редкое и очень ценное в твоих близких.
это самое страшное одиночество, лучше уж я буду всем рассказывать сказки о своей свободе
1. когда двое молчат вместе, они вместе, но каждый со своими мыслями наедине, НО им хорошо молчать вдвоем.... им комфортно.. .
2. когда они вдвоем, но они одиноки физически и духовно.... и это уже "звоночек"....отношения под угрозой. нужно что-то делать, пересмотреть свои отношения, возможно что-то изменить, чтобы их сохранить....
это когда уже не о чем с НИМ поговорить....
Когда говорить уже не о чем и нечего сказать друг другу, а молчать тягостно и одолевает скука.
Это именно, когда двое вместе, но они чужие и поэтому каждый сам по себе!
вот именно про прочие дела домашние. .
она замужем но сидит дома с ребенком
у него дети взрослые но нет любимой рядом
когда то они были вместе но судьба раскидала
нашли друг друга в интернете и всё общение только тут
А если проще, то одиночество вдвоем - это когда два любящих сердца вынуждены жить раздельно но оба помнят друг о друге..
она замужем но сидит дома с ребенком
по своеи сути, все мы одиноки.
а одиночество вдвоем--это когда угар любви прошел
и ты видишь, что человек которыи рядом с тобои совсем тебя
не понимает, да и не пытается понять
А так и понимаю. Ощущение, что квартирант в квартире, да и жизнь по одной и той же схеме. Бывает и жить становится не интеренсно, да и воросом задаешься: "существует ли она - любовь, о которой все говорят. " А возможно, любовь - это Божий дар, и дается он только избранным.
Ты и твоя правая рука XD
знакомо. . это когда живёшь механически, по инерции. . нет взаимообмена..