Прочие дела домашние
Что лучше ноутбук или простой компьютер?
Для игр и хранения больших файлов, проведении сложных операций, а также дешевле обычный комп, у ноута мобильность И ВСЁ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НЕТ
"простой" компьютер в плане мощности железа лучше
ноут для тех кто редко бывает дома, а компьютер нужен всегда
для меня ноутбук лучше, функциональнее, беру с собой на дачу и в поездки...
смотря для чего. Если у вас работа разъездная или работать надо дома и на работе, то лучше ноут. А если просто поиграть, посидеть-отдохнуть - лучше комп. Его и наворотить всякими рулями, педалями проще, утойчивее даже)) ) Только я к ноуту долго привыкала после компа, клавиатура не поддавалась, текст стирался, курсор прыгал ((( Еле-еле привыкла. Теперь сын за компом (все игры там) , а мы с мужем за ноутом.
Конечно обычный комп) по мощности)
а если возить с собой то нотубук лучше) только дороже обойдется если хотите иметь ноут по мощности не уступающий компу настольному
Удобен ноутбук. Везде таскать можно. Но я предпочитаю "простой".
тебе решать, ноут мобильнее
ноутбук конечно удобнее, но простой компьютер практичнее, хотя бы если кофе пролить на клавиатуру....
мне лаптоп нравится- переноси куда хочешь и ездий с ним куда хочешь!
Смотря для каких целей он вам нужен: если для работы-то ноутбук, иначе "простой"
Компьютер, в последнее время ноутбуки ломаются часто.
смотря для чего. если часто ездишь и тебе нужен комп для работы - то конечно ноутбук
У меня ноутбук, и я довольна... С ним удобно передвигаться, занимает мало места...