Прочие дела домашние
что лучше ноутбук или компьютер?
Всё зависит для чего нужен, если для игр, то определенно комп, а если для работы, то ноут вполне подойдет!
для меня ноут менее удобен, но это дело привычки.. . дома у меня как раз ноут, у дочки стационарный комп и мининоут, чаще она с ноутом...
меня ноут устраивает... везде его с собой можно взять, хоть на дачу хоть на работу
Наташа все зависит от целей. Мне для работы ноутбук нужен, выдали на работе. Дома есть ноут побольше и намного мощнее и комп у ребенка стационарный, ему тоже ноутбук маленький нужен, для учебы.. . Буду покупать, что делать...
Лучше и то, и другое. для геймера - ноутбук - выброшенные деньги. На нем ни одна приличная игрушка не идет. если в нет лазить - то ноут нормальное приобретение, т. к. стоит дешево, с одним но: усовременить со временем его не удасться, в отличии от стационара
у меня ноут, прекрасная вещь.. а с компом обстановку не сменишь, будешь привязанной к столу
Ноут лучше
Как по мне - так ноутбук. Да хоть для чего - любая работа с ним мне удобна.
У меня всю жизнь ноутбуки, но сейчас сижу с обыкновенного компьютера сестры - не удобно... Не привычно... В особенности мышь - всю жизнь с тачпадом работала. В общем, кому как...
Комп конечно лучше.
Смотря для чего.
если вам для инета просто то ноута достаточно.. . а если крутые игры. . то комп..
Смотря где и как работаешь. Для работы - ноутбук. Для дома - Компьютер
по-любому лучше настольный компьютер!! !
p.s. А ноутбук тоже компьютер ))))
зависит от того что больше нужно. . если будете носитьвезде то лучше ноут а если компьютер простоит всю жизнь на одном месте то лушче компьютер.. . так как на нём шире круг програмного обеспечения.. . выбирать вам
лучше наверно компьютер, но нотбук можно брать с собой, у меня например нотбук и я довольна
Ноут экономнее, в смысле электричества меньше кушает. Ноут удобнее переносить, брать с собой. А и станиоарные компы долго не проапгрейдишь, так быстро всё меняется...
ноутбук и компьютер одно и тоже. есть стационарный или ноутбук. смотря где и што делаеш!