Прочие дела домашние

вы чаще за ноутбуком или компьютером

A*
Akerke *_
а что свободно)) ) но чаще за компом)
Алена Быковец
Лучший ответ
У меня свой ноут, а комп для остальных)))
комп либо планшет.
только ноутбук
А если к ноуту подключен монитор и нормальная клава с мышкой, то это в какой категории? ))
За компом. Ноут у меня для работы
Я чаще всего за айпадом.
за компьютером
За ноутом, т. к. он мой личный. Комп делю с сыном
Вета Ласика
за ноутом.. комп есть, но им я не пользуюсь.. мне милее мой ноутик..
Tamara Bajazitova
за перфоратором и шуруповертом
За компом всегда.
на работе за компом сижу, дома за ноутом лежу)))
сейчас на кухне за ноутбуком... .
кашеварю....))))))))))))))))
За компом, он удобнее, чем ноут. Я люблю большой экран, а вот сейчас за ноутом сижу и мне некомфортно, все мелкое, рабочее поле маленькое.
A2
Aida 222
Вынуждена за ноут. Терпеть не могу.
Юлия Сумская
чаще за компом... т. к на работе он... а дома чот не тянет в итернет так часто)
айпад... очень хочу ноут... а комп достал много места занимает... зараза
За ноутом. Муж за компом)) ) Иногда с телефонов ( без инета никуда)))))
Ноутбук )
у меня нет ноута
ноут, с ним проще перемещаться=)
А у меня только компьютер, причем их 2.Или с телефона я еще, когда не дома
Aysuluu Aybek Kyzy
компьютером
Однозначно ноутбук
ПК, при необходимости ноут)
а у меня токо ноут, без вариантов))))
Чаще за компьютером