В лесу очень давно не была.
А вот летом ездили в Царицынский парк.
Белок видела там.
Такие откормленные носились.
А одна даже, как мне показалось позировала, когда ее люди фотографировали.
Мы так хохотали)))))))))
Прочие дела домашние
Доброго дня семьяне!:)Ходила сегодня с дочей в лес, белок кормить:)) а вы давно в лесу гуляли?:)))
А у нас белочка возле школы живет, а до леса очень далеко
У нас лес далековато ((( А белок кормили в Крыму в прошлом году )))
да давно.. вот снега ждем и бегом в лесопарковую зону.. а сейчас там делать нечего.. грязь месить и собачьи мины размазывать
Наталья Корзилова
ну у нас дорожки все цивильно))))
А мне и в лес ненадо идти, белки сами по огороду шакалят
Наталья Корзилова
это где ж вы живете?
Мы живем недалеко от парка, протяженностью в 2 км) ) часто там гуляем) ) Как нибудь сфотографирую- покажу)) ) Но белок там нет.
Наталья Корзилова
я так поняла, одна фотка дочки как раз в парке)
а у меня через дорогу писательские дачи, вот там
белок тьма!!! еще пару лет назад столько не было,
ходила с Вероникой у той такой восторг, они да ж не боятся
близко подходить, и упитанные такие все))
А у нас от дома до леса 10 минут! Летом часто бываем, а сейчас там грязи по колено (
Да поди 5 лет как не бывала, особенно в зимнем...
Да практически каждый день потому что живем почти в нем, но белок у нас нет, только жирные зайцы!!!
А я только летом хожу за ягодами и грибами, но в этом году у нас развелись много медведей. Но все равно ходили )))))
Наталья Корзилова
оболдеть....
у меня два парка рядом. . Кузьминки и Кусково. . был летом. . бываю редко.. .
зимой подогретый. . на горках катаюсь ))
Наталья Корзилова
на горных лыжах али на санях?:)))))
Была последний раз летом. Очень хочется слится с природой!
Гуляли недавно. Белок действ. много и нехуденькие!! ! (тоже обратили внимание на это)))))))))))))
да, в лесу давно не был, надо как снег выпадет на лыжи встать и со своей второй половинкой поехать природой полюбоваться)))
Я только что от туда вышел, белок там не было
Наталья Корзилова
не в том лесу значит, был)))))))))))))))))